Slide Quest

1 игровое поле с отверстиями
4 рычажка
20 карт с 4 разными мирами
1 скользящий рыцарь
1 счётчик жизней (3 уровня сложности)
1 маркер «сердечко»
1 планшет для сохранения игры
8 препятствий (2 арки, 2 длинных забора, 2 коротких забора и 2 камня)
9 ловушек (4 динамита, 4 стражника с номерами от 1 до 4 и 1 разбойник)

Slide Quest — кооперативная настолка на ловкость, игроки в которой помогают рыцарю выполнять задания при помощи рычагов, расположенных по сторонам коробки — нажим них меняет наклон игрового поля, так что фишка рыцаря скользит по нему. В коробку входят 20 уровней-заданий: пройти трассу, не провалившись в яму; спихнуть в яму противников; сразиться с монстрами...

Aelita написала 6 дней назад: #
Соло-режим, вопрос

В нее реально одному играть? Мне кажется размер ладоней не хватит для этого, или там просто поле придется наклонять?

IGROKRATIYA написал 2 месяца назад: #

Хорошая игра! Но на один раз если прошел все уровни. У меня только взрослые играют в нее ибо даже им тяжело синхронно наклонять поле (нужно огромное терпение и нервы)!

monkey написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

как можно взяти сердечко если с линии нельзя сходить?

monkey написал 2 месяца назад: #

Многоуважаемый monkey, я отвечу на ваш вопрос. Можно отойти от линии за сердечком но потом нужно вернуться на то самое место где вы прервали своё путешествие. Приятной игры с дочкой!

bearwolf написала 3 месяца назад: #

Играли пока только 2 раза со взрослыми. Но оба раза запоем, по 4-5 уровней) В одной компании без налета скуки. Во второй - сразу перешли в режим "Приключение" (вместо "Прохождения - кажется, так). Плюс, скачали приложение с таймером и тематической музыкой - добавляет азарта. В общем, нам игра пока очень запала в душу. Хотим попробовать вдвоем)

HitJero написал полгода назад: #

Очень даже неплохая игра на ловкость. Хорошо играть в неё с детьми, но и взрослые порой не прочь в эту игру размяться. Компоненты красочные и яркие. Минус этой игры конечно же цена и то, что через партий 4-5 она может поднадоесть.