Помидорный Джо

Tsuzimoto написал 3 дня назад: #
Размер карт

Подскажите, пожалуйста, размер карт

art63 написала 3 года назад: #

Милая игра , но коварная. Нельзя в ней расслабляться и отвлекаться на пушистые помидорчики ))
Одна из любимых игр в нашей компании . Игра для всех возрастов .
Всем советую приобрести данную игру .

Maximillian написал 3 года назад: #
весело, быстро и приятно на ощуп))

Веселая игра по настоящую помидорную войну. Алексей Зуйков назвал ее помидорным манчкином, но на мой взгляд Помидорный джо проще и интереснее. Запускайте кротов-шпионов, атакуйте гнусными вредителями и запускайте сорняки в тыл конкуренту. Ведь тут, как в извесном фильме, в конце останется только один))

Trop написал 4 года назад: #

Ребенок в восторге. Пять лет, хотя написано с восьми. Поначалу играла с открытыми картами. С третьего или четвертого раза начала играть сама "взакрытую".

Fimusya написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Играли вчетвером. Игра очень понравилась. Было весело. Но есть одно "НО": очень быстро заканчивается колода! Нужно дополнение какое-то. Получается только около 2-ух кругов пройти. Очень мало. От этого игра немного смазала хорошие впечатления...

futb_all написал 4 года назад: #

Два круга?! Мы впятером несколько сыграли.

Vitaly написал 5 лет назад: #

Ребёнок в восторге

Warlord1 написал 6 лет назад: #

Мне и моим друзьям игра очень понравилась. Своеобразный филлер для ГИКов, главное что игра очень весёлая, для расслабона.

Впятером играется плохо. Быстро колода заканчивается и в этом случае можно перетусовать и прогнать по второму разу.

На 3-4 играется оптимально!

ThunderWolf написал 6 лет назад: #

этакий помидорный Манчкин с мохнатыми помидорами