Песнь льда и огня: Настольная игра с миниатюрами. Стартовый набор «Старки против Ланнистеров»

2018

Eugene_Russo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Кстати, продаю коробочку в плёнке. Почти в два раза дешевле РРЦ.
Подарили мне как фанату ИП, а я вот варгеймы не играю :) Не пропадать же добру!

Eugene_Russo написал полмесяца назад: #

Русская, само собой.

Toptigin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
турнир

если не ошибаюсь, 7 апреля был турнир в хобби-центре на Павелецкой. где можно посмотреть какие-то результаты??? использовал ли народ какие-нибудь прокси???

Nickroc написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Toptigin написал 5 месяцев назад: #

Большое спасибо!

Andr_AA написал полгода назад: # скрыть ответы
Набор Нейтральные герои I

Всем доброго времени суток.
В составе набора Нейтральные герои I есть 14 карт тактик не связанных с конкретным героем. Кто-нибудь знает, по каким правилам можно использовать эти карты тактик играя за Ланистеров или Старков?

Andr_AA написал полгода назад: # скрыть ответы

На HobbyGames.ru ответили следующее:
"""
По правилам игры, Старки и Ланнистеры могут добавлять в свою армию нейтральные отряды. Если при этом также взять нейтрального командира - Вы сможете использовать эти 14 карт.

fonfrost написал полгода назад: #

Ага. Но по уму они для фракции Болтонов (хорошо комбятся со свойствами отрядов).

fonfrost написал полгода назад: #

У болтонов, кстати, на данный момент лучшая кавалерия из существующих в игре, а самая плохая у Ночного дозора.

Andr_AA написал полгода назад: #

Появилось уточнение от HobbyGames:
"""
Уточнили этот момент, Старки и Ланнистеры могут использовать только собственные карты. Соответственно нейтральные карты используют только нейтральные армии.

Toptigin написал полгода назад: #
обзор с BGG

перевод кому-то нужен?:)

Japon4ik написал год назад: # скрыть ответы
Песнь льда и пламени

Получил сегодня игру. Был приятно удивлен, что пришло все разом. Думал опять на две волны разобьют.

Toptigin написал полгода назад: #

а каковы размеры минек, их круглых оснований и подставок отрядов?

VDmitry написал 2 года назад: # скрыть ответы
Кикстартер пошел

150$ + доставка за стартер

В него входят только Старки и Ланнистеры, по 50+ минек каждому. В конечном счете это примерно по 4 отряда на брата, среди которых только 1 - конница, остальные - пехота. Лучников - и тех не видел.

Миниатюры конечно любопытные, но разнообразия в стартере не видать.

Ситуацию разбавляют разве что карты тактики и не боевые персы.

VDmitry написал 2 года назад: #

Assault Veteran
24 Guards
12 Halberdiers
12 Mountain's Men

В общем не только по 4 отряда на брата, но по два из них еще и одинаковые. Конечно их можно кастомизировать, но...

WildWespe написал 2 года назад: # скрыть ответы

К концу кика насыпят миник, тогда и ясно будет стоит ли это все 150$ и небольшого гемора с форвардерами.

VDmitry написал 2 года назад: #

да-да, уже и лучники появились, и еще кой-чего

DareDevil написал 2 года назад: #

Увы, совсем не мой формат, но миньки крутые! Послежу за проектом, но вкладываться не буду.