Adventure Games: Корпорация Монохром

Adventure Games: Die Monochrome AG, 2019

polyarnayasobaka написала 4 месяца назад: #

повествовательные квесты в коробке, которые интересны, всё таки существуют. наконец то. я не любительница квестов, практически каждый из мною сыгранных ранее, ввергали меня в сон. но с этими коробочками дело иначе. не думала, что напишу это когда-нибудь, но: спасибо "Звезда" за проделанную работу!" игры серии adveture - живой пластичный материал, который не гонит тебя по истории кнутом времени, не высыпает на голову гору связанных и несвязанных математических задач, не нагружает правилами, не скачет по сеттингу майя-египет-ктулху-атлантида-секреты древности-какая-разница-лишь-бы-пафосней. в раскрывающейся перед игроками истории, мир выглядит логичным, а решения адекватными, поэтому происходящее вовлекает эмоционально. искренне надеюсь на продолжение локализации серии. за свои деньги это несомненно лучший вариант на сегодняшнем рынке. для тех, кто только собирается попробовать, рекомендую начинать с "подземелья", а потом уже переходить к "монохрому".

Fandorin написал полтора года назад: # скрыть ответы

неплохой квест, но не такой интересный, как "подземелье" из этой же серии

Rover451 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Не имею опыта игры в подобные квесты. Как понимаю игра одноразовая? Либо есть варианты?

Bimirina написала 5 месяцев назад: #

Да,одноразовая. Если хотите, почитайте несколько обзоров (в карточке игры) к похожей из этой серии:

Runner38 написал 5 месяцев назад: #

в игре несколько концовок, ничего портить в игре не надо, технически можно проходить повторно, но многие решения вы уже будете знать - сомнительная затея идти на повторный забег