Ancient Blood

The Order Of Vampire Hunters, 2022

Summoning666 написал 11 дней назад: # скрыть ответы
Локализация

Ну что, ждем анонса локализации. Интересно будут ли кик плюшки, к той же Даркест Данжен их обещали.

alextsar16 написал 11 дней назад: # скрыть ответы

А с чего вы решили что будет локализация? Есть инфа от знающего человека?

Kyberdash написал 10 дней назад: #

Фантазирует, здесь таких фантазеров хоть локтем ешь. Еще ни одну игру Dark Gate не локализовали и вряд ли будут - тиражи у них не запредельные, у самых кассовых на порядок меньше сборы, чем у DD.

AlonZo написал 12 дней назад: # скрыть ответы
Лимон, полмиллиона...

В общем, финансовые сборы завершились на мажорной ноте - собрали немного более 500К дол. США, были поставлены и достигнуты хорошие цели.
Я с удовольствием купил расширение, которое позволяет играть перснажами из предыдущей игры в этой и наоборот. В обратном направлении не планирую, а вот охотников из будущего с удовольствием бы задействовал в Викторианской эпохе. Вопрос только в том, обязательно ли для этого покупать предыдущую игру или достаточно будет этого расширения с картами, а миниатюры использовать другие?

Kyberdash написал 11 дней назад: #

Ну вот Мадженту уже экспроприировали из старой игры :) Вообще прямо напалмом жгут - кроссовер между старой игрой и приквелом. обычно для этого хотя бы разные игры. Или Игры от разных разработчиков.

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы
Охотники, проверенные временем.

В общем, две хорошие пятничные новости:
1. В pledge manager добавят возможность заказать предыдущую игру "The Order of Vampire Hunters" со всеми эксклюзивами. Сейчас уже можно купить расширение из 130 карт, которое даёт возможность использовать охотников и врагов з одной игры в другой и наоборот;
2. Завтра обещают какой-то подарок всем вкладчикам "Ancient Blood".

Kyberdash написал 13 дней назад: #

Вот со всем эксклюзивами - это, конечно, дофига как дорого будет. Но идея хорошая :) А то я уж собрался купить набор с прошлого кика на BGG (хоть и не со всеми эксклюзивами, больно много там "добавьте пару летучих мышей за 10 баксов").

Far02 написал месяц назад: # скрыть ответы
Кикстартер начался

На геймфаунд начались сборы на эту игру.

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Любители "Bloodborne" тоже довольны :)

Siar написал месяц назад: # скрыть ответы

Судя по отзывам на первую часть, геймплей ближе к Зомбициду, чем к Bloodborne.

enigma45 написал месяц назад: #

тут в отличие от первой части и от Bloodborne с мочиловом только на тайлах, есть открытый мир со случайными встречами (в некоторых случаях можно делать выбор следующего маршрута), населенными пунктами, в которых можно купить еду, отдохнуть, получить событие и тд. Естественно, бои в логовах вампиров и битвы с Древними Вампирами присутствуют.