Aristeia!

2018

Lider08 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Удивляюсь!

Нашлись люди которые перевели РулБук Инфинити, А правила к Aristeia! никто перевести не может, хотя там правил то кот наплакал.Мог бы я в английский, давно бы перевёл.

WildWespe написал 5 месяцев назад: #

Да это просто наверно никому не нужно. Количество игроков в Аристею и Инфинити несопоставимо. Одно дело действительно перевести правила которые ждёт масса игроков, другое дело - Аристея. И, кстати, правила там элементарные, самых базовых знаний английского достаточно.

morbo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Сам давно хочу попробовать чисто с сыном поиграть. Но учитывая предыдущий опыт покупки настолок, пока не тороплюсь вкладываться. Хотелось бы сначала опробовать. Поэтому если найдутся желающие заморочиться со сканами компонентов, то я готов заморочиться с переводом и версткой правил и всего остального.

Mae написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Перевел почти все карты, кроме обязательных. Кроме тех, которые в колоде должны быть полюбому. Если скините их сканы, то и их переведу.

_bald написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Добавил все карты в файлы. Архив 7z, чтоб уложиться в ограничение по размеру.
Все остальные материалы, кроме поля, есть на сайте официальном.

_bald написал 3 месяца назад: #

А нет, не хватает ещё маленьких карт инициативы.

Garykus написал полтора месяца назад: #

Уважаемый, поделитесь переведенными картами, пожалуйста...

Mae написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Подозрительно мало комментариев для такой "раскрученной" игры.

_bald написал 3 месяца назад: #

Я думаю, что это не совсем профильный ресурс. Она прежде всего известна и популярна среди любителей Infinity

Mae написал полгода назад: #

По ощущениям показалось, что игра из той же серии, что режим скирмиша в Imperial Assault (персонажи, карты, кубики, поле с бонусами). Если так, то где больше тактики, стратегии, рандома?

Mae написал полгода назад: #

Народ, у кого нибудь есть переводы правил, карт, пнп?