Бастион Делюкс

2018

Alex2015 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Не могу по ссылке загрузить - Правила игры от HobbyWorld.Проверьте плиз.

Wulkuw написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

У меня тоже самое.
Можно здесь взять:

Alex2015 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Это тоже не раюотает......Скачал правила у Джея в его статье - Материалы по настолкам

TVP написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Правила игр от Hobby World всегда можно найти на их же официальном сайте. Здесь правила для Бастион Делюкс https://hobbyworld.ru/download/rules/Bastion_Deluxe_Rules.pdf. Ссылка рабочая. У меня предыдущая ссылка тоже нормально открывается.

Alex2015 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

TVP - да,по вашей ссылке правила открываются - рабочая ссылка.

Wulkuw написал 3 месяца назад: #

Может, дело в Вашем браузере-брандмауэре-антивирусе. Вы же выше написали, что эта ссылка нерабочая :)

Razorvi_KapbITo написал полтора года назад: #
По каким правилам играть интереснее?

У меня ещё прошлый Бастион, только добрались до него руки. Прочитал его правила, прочитал правила к делюкс изданию, прочитал дополнительные правила/хоумрулы автора Евгения Никитина (по поводу форта:
правильно ли я понял, что всего угловых фортов шесть и в каждом из них может быть не больше 1 маны?
По поводу накопителя, может ли его сила быть более 3-х?
Можно ли его использовать против врагов которые устойчивы к заклинаниям?
Можно ли им фигачить в чужой ход?
Можно ли им атаковать в другой квартал?)

Делюкс издание кроме косметических изменений и лучше сформулированных правил ввело ещё два момента - пушки снимают теперь по -2 и теперь есть явный запрет использовать источник построенный с помощью ритуалов, если на площади летун.

Так как и по каким правилам вам было интереснее играть? Поделитесь мнением. Спасибо.

Dojo написал 3 года назад: # скрыть ответы
Миньки!

Не могу не обратить внимание! Миньки в игре великолепны! Если их вдруг печатали у нас, а не за бугром, то это просто праздник какой-то!

Latha написала 2 года назад: #

Эти миньки стали просто яблоком раздора в моей душе :) С одной стороны - очень хочется красивых, сразу различимых фигурок, с другой - для этого придется вложить столько же, сколько стоит вся игра. Я не поклонник миниатюр, поэтому для меня решение не самое простое :)