BattleLore Second Edition Dice Pack

2013

krskM написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сколько мм кубики?!

martyshqa написал 2 года назад: # скрыть ответы

эти кубики абсолютно идентичны тем, что в базе) у Вас же есть коробочка - измерьте)

krskM написал 2 года назад: #

Если б было все так просто, то и не спрашивал бы о размере кубиков)

Brahman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь знает где этот до-комплект можно купить?
Может продает кто?

rudnik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сегодня как рыскал в поисках. На ebay есть один вариант за 17$ с доставкой по США и есть в комплекте Базовый батллор + все допы + все паки + кубы за 300$

Brahman написал 2 года назад: # скрыть ответы

мда, не хило, если по адекватной цене не найду, буду искать того, кто занимается самопалом

rudnik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вот эти ребята занимаются https://vk.com/maifygroup
Один кубик 90р

Brahman написал 2 года назад: # скрыть ответы

Спасибо, узнавали у них про Battlelore, да?

rudnik написал 2 года назад: # скрыть ответы

Да, у них можно заказать набор кубов для Battlelore красного и синего цвета

krskM написал 2 года назад: #

Заказал кто?! Какая цена за набор из 8 кубов получается?!

Teofarus написал 2 года назад: # скрыть ответы

У Огро точно есть.

Brahman написал 2 года назад: #

В продаже то?

BeezOne84 написал 3 года назад: #

Думаю, покер на костях с ними зайдет на ура!

alexan написал 4 года назад: # скрыть ответы

А более дешёвый фейк этих кубиков существует? Где купить?

Ogro написал 4 года назад: # скрыть ответы

Берёшь дощечки, отпиливаешь полоски, с них пилишь кубики, берёшь фломастер и рисуешь грани.

WildWespe написал 4 года назад: # скрыть ответы

Или регишься в вк, ищешь любую группу где изготавливают кастомные жетоны/шаблоны/кубики/дайс тауэры/тарелки для кубов/мешочки/все что угодно для игр, и за денюшку малую тебе что угодно сделают безо всяких проблем.

alexan написал 4 года назад: #

Ссылочек, пожалуйста, дайте

ZavKaf написал 4 года назад: #

Ребята, а когда записи для протекторов в базе появятся?

Меня интересует время освоения и возраст для протекторов от Mayday...

Btw. Может удалить?

Shustr написал 4 года назад: #

Я уверен это лучший доп к BattleLore

DOOMachevsky написал 4 года назад: # скрыть ответы

По-моему, кубики удостоились высокой чести, если их обсуждают так яро и основательно, и не всякая здесь игра так обращает на себя внимание :-) Надо по-любому брать! Главное не опуститься до флуда, дорогие друзья!

Ogro написал 4 года назад: #

Погоди, щас еще тут ращвкрнецца срачь, панибратство, срывание покров, попрание законов мироздания, Большое Откровение и и межконтинентальные распри.

А кубики по любому надо брать. Каждый игрок держит свой пул - это ж эллита, иопта

Dimon80 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Не знаю кому как а мы и с базовыми не особо напрягаемся, их вполне достаточно для комфорта, так зачем же платить лишнюю 1000 р за каких-то 8 кубиков!

Почему же тысячу??? 8-)
Ах! Извиняюсь, я описался выше и указал 7%. На самом деле там 7$, что составит по нынешнему курсу 420р. Вот так, как в известной фразе "Казнить нельзя помиловать", запятая играет большую роль. Так и у нас с % и $ получилось)))
Еще раз извиняюсь.

Ogro написал 4 года назад: #

Не "каких-то", а ОСОБЫХ, я попрошу!

DOOMachevsky написал 4 года назад: # скрыть ответы

Они не особые конечно, и не заменяют кубики из базы, они абсолютно одинаковые. Просто 4х базовых кубиков мало, ибо приходится кидать их несколько раз, запоминая каждый ролл. Это неудобно, поэтому приобретая еще 8, получаем 12 и играть должно быть комфортнее. Но по-большому счету ИМХО - это банальное вымогательство лишних 7%, ведь не думаю, что так сложно было вложить в базу сразу 12 кубиков. Но это сейчас нормальная практика и надо относится к этому спокойно :-)

Shustr написал 4 года назад: # скрыть ответы

особых в том плане что они не обычные с цифрами. Практика это НЕ нормальная и таким скотством ейчас занимается только FFG насколько я знаю. Когда кубиков в базе НАМЕРЕННО меньше чем нужно. Почти все новые коробки со сложными играм у них сейчас с такой "фишкой". И это именно что вымогательство.

DOOMachevsky написал 4 года назад: #

Я тоже не согласен с таким подходом, а то, что я писал "относится к этому спокойно" - я имел ввиду, что повлиять на это никак нельзя, как бы ты из рубашки не выпрыгивал. Соответственно, зачем тратить нервы, жизнь и так не сахар)

DOOMachevsky написал 4 года назад: #

Ну, а в целом, они действительно упрощают игру?

Ogro написал 4 года назад: # скрыть ответы

Слово "вымогательство" имеет слегонца другое значение.
Это грамотная и удачная бизнес модель. Играть кубиками в коробке можно без проблем. Хочешь дополнительный комфорт? Пожалста, заплати, и получишь что душеньке угодно. Не можешь заплатить но комфорта хочецца? Извините, по пятницам не подаем.
Как то так.

DOOMachevsky написал 4 года назад: # скрыть ответы

Не будем о плохом) А я ещё думвю брать или нет?)

Galahed написал 4 года назад: #

бери 2, сразу же понятно - в два раза лучше станет!

Shustr написал 4 года назад: # скрыть ответы

надо брать, с ними удобнее, чем по два раза кидать. В Descent еще ладно, а вот в X-Wing вообще труба. И так дайфест нонстоп а без полного комплекта в два раза больше бросков.

WildWespe написал 4 года назад: #

Да. В вингах второй набор очень нужен. Подозреваю что в армаде тоже.

Ogro написал 4 года назад: # скрыть ответы

Высставил оценки. Все десятки. Потрясающий доп. Геймплей - высший пилотаж, глбина - дай бог TI до половины оной добраться, оригинальность зашкаливает а реализация на высоте. Твёрдая десятка, да.

Galahed написал 4 года назад: # скрыть ответы

"8 особых кубиков". Особых, Карл!

DOOMachevsky написал 4 года назад: #

Ну, раз вы так настаиваете, ладно-ладно беру :-)