Carnival Zombie

Карнавал зомби, 2013

yury1975 написал 2 года назад: #
Второе издание

На Кикстартере новое издание с полностью переработанными правилами, допом с Миланов, ещё 3 героями и 6 боссами, и миньками для всех героев и боссов.
Присоединяйтесь

dar_ling написал 2 года назад: #
Сабж или зомбицид?

Кто играл несколько раз? реиграбельность как? Что-то принципиально меняется между партиями или одно и тоже? А может изменения тут и не важны (один и тот же процесс не портит пандемию, например)?
Обзор Владимирса почитал, но так и не смог составить мнение. Пробовал смотреть забугорный летсплей, но уж очень он тягомотный.

rudbur написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Кикстартер весной '16

Свежее интервью:

doz написал 5 лет назад: #

круто!

Immri написал 2 года назад: #

Ну вот и вышла, как и обещали - весной: https://www.kickstarter.com/projects/62517270/carnival-zombie-second-edition?ref=nav_search&result=project&term=Carnival%20Zombie

kosulya написал 6 лет назад: # скрыть ответы

наконец-то поиграл... что могу сказать: играть интересно и сложно (мы играли на стандартном уровне), так что с первого раза не прошли (нас разорвали на мелкие части в конце второй ночи)... рекомендую всем любителям кооперативок (правда ее фиг достанешь)!

kosulya написал 6 лет назад: #

решил сделать памятку по игре на основе уже выложенных на BGG, и сразу понял, что не все моменты отыграл корректно.

выложил эту памятку и тут.. ;-)

vladimirs написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вчера приобрёл, посмотрим, что за зверь. Компонентов не так много, качество хорошее, текст везде на двух языках (итальянский-английский), удивили правила на 30 страниц.

Olegus85 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

где покупал?

vladimirs написал 7 лет назад: #

В Риге :)

Ardenis написал 7 лет назад: #

интересно, не вдохновлялись ли авторы Кетополисом)