Чудовище Джио-Джанги

1992

machikoro написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Игра просто супер.

Игра просто супер для своего времени. Подогнал брат в детстве, но без поля, поле рисовали по памяти. До этого ничего подобного не видел: Менеджер города, Кража, Космическая кинь-двинь и т.д. А тут кидать кубик и стрелять и бах лодки фотоаппараты и всё прочее, короче это было круто И ещё Игра у меня была вспомнить не могу, там Фея-Берегиня, лучник, белогос транник.Еще там какой то морг или борг был.Какой то Молот короче фантезийная тема. Если кто узнал игру- отпишитесь пожалста.

Tyros92 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Как я понял, именно так должна была выглядеть игра "Гранд-отель Австрия"!

Maestro86 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

machikoro Гранд отель Австрия по ночам скоро будет сниться :) Нажил человек себе пару сотен врагов. Шучу, machikoro, не обижайся.
P.S. Но за Австрию действительно было обидно. Мне Звездные войны Восстание менее увлекательны кажутся, хотя ЗВ одна из вершин геймдизайнинга

machikoro написал 2 месяца назад: #

1. Не Австрия, однозначно все то что я написал как для меня))))
2. Я вообще ни капли не обижен, подсоссы и хомяки пусть идут стороной)))
3. Поверь на счёт врагов- да мне вообще параллельно.
Ну не обижайся. Австрия действительно классная игра. но мне она не понравилась. Да, она зайдет неискушённым людям играми от Лучани, для кого-то это первая игра и это будет имбище среди игр и т.д.
Ты поаккуратней с ЗВ)))) рискуешь)))))

machikoro написал 2 месяца назад: #

Конечно, зарядил в карабин штруделей, кофе и бананов и шмалять в гориллу.

Alxndr1978 написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

"А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья". Извините, навеяло

hickname написал 2 месяца назад: #

И домики деревянные набигают?

Everhim написал полгода назад: #
Вопрос

Когда находишься в тупике с чудовищем, 1,2,3 - фоткаешь, 4,5,6 - стреляешь. Получается, просто уйти с этой позиции невозможно?

shrekterzo написал 3 года назад: #
Новая версия игры

Издательством "Нескучные игры"выпущена новая версия игры в 2016 г.
Полностью переработана графика поля, карточек с аммуницией и заданиями, внесены множественные корректировки в правила (деноминация денег, эвакуация в конце игры, дополнительные карточки).

tetatet написала 8 лет назад: # скрыть ответы

В сети много положительных отзывов об этой игре.Подумываю сделать PnP вариант. Хочется понять,на самом деле игра того стоит, или народ просто ностальгирует,ведь большинство помнит эту игру по детству?

Mirax написала 7 лет назад: #

В детстве было увлекательнейшим приключением. А сейчас даже не знаю..

DonnaRumata написала 4 года назад: #

Познакомилась с этой игрой только в этом году (мне тридцатчик). Немного не по-русски написаны правила, но разобралась и рубились всю ночь. Сценарий игровой заставляет всё время быть на стороже. Даже обладая самым лучшим оружием и самой дорогой техникой была "съедена" Эйпой (проклятой). Такого неожиданного поворота я не припомню со времен, когда в Манчике мне вызвался помогать один волшебник и усмирил монстра, и забрал себе все сокровища =((((

dm_dm написал 6 лет назад: # скрыть ответы

была куплена вместе с папой в детстве.. я думаю 92-94 года.. до сих пор хранится в полном наборе, ничего не затерялось. превосходная игра и множество положительных воспоминаний, как играли с отцом..

dm_dm написал 6 лет назад: #

только сейчас заметил, что у автора игры, такая же фамилия, как у меня)