Чужой против хищника

- игровое поле
- кубик D6
- карточки - 144 шт.
- правила игры

Люди безуспешно старались отбить нападения. Тысячи Чужих нападали на колонии и, как саранча, уничтожали на своем пути все живое. Их задачей стала зачистка планеты. Рекомендуется для коллективного времяпровождения и семейного досуга. Если выполнить задачу не представится возможным - штаб разработал план (Б) - эвакуация персонала комплексов и взрыв планеты. Этому противостоянию посвящается наша игра. Большая компания Хищников явилась к землянам. В ответ на это, генеральный штаб Земного Содружества выслал на 418ЛИ отряды десанта, усиленные боевыми синтетикам.

Petsar написал 3 года назад: #

Достойный конкурент игры от "Звезды"!

DeadElfDance написал 3 года назад: #
Норм)

Купил эту игру в пригородном магазине – не смог пройти мимо) Чужой с лунной походкой и хищник, создающий атмосферу цветомузыкой – просто шикарны!
Поиграли в неё несколько раз и положил на полку – как коллекционный экземпляр.

Суть игры – у каждой фракции (люди, хищники, чужие) есть свои плюшки, слабые стороны и задачи. Баланс хромает, так что за «среднечковых» по всем параметрам людей выиграть мне так и не удалось – не по силам им выполнить поставленные задачи. Зато между чужими и хищниками удавалось утроить увлекательный замес.

Не помню за сколько я её тогда купил (какие-то копейки стоила), но в качестве музейного экспоната – она прекрасна, да и количество сыгранных партий отбило стоимость.

ORTIZ написал 8 лет назад: #

она настолько нелепо выглядит, что ее прям в коллекцию захотелось заиметь))

SkyRover написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я бы почитал правила игры этого чуда

tenno написал 8 лет назад: #

выложу чуть попойзже

maleficmax написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Какой арт, какая профессиональная работа с текстом!

Snowtrooper написал 11 лет назад: #

Слабовато высказались, ни о чем по сути.

sola написал 8 лет назад: #

Особенно хорошо передана атмосфера сетинга )))