Dark Souls: The Card Game

1 планшет игрока
1 планшет врага
1 планшет столкновения

- - -

Dark Souls™ : The Card Game -это карточная кооперативная игра для 1-4 игроков в знаменитой вселенной Dark Souls.

Игроки должны исследовать земли вокруг себя, где будут сталкиваться со множеством врагов, и за победу над ними, будут получать души и сокровища

Они должны использовать их, чтобы развивать и адаптировать свою колоду, чтобы лучше сражаться со своими врагами. Когда игроки будут готовы, они должны бросить вызов самым мощным боссам.

Oddus написал полтора года назад: # скрыть ответы

наверное напечатали больше картинок, чем коробок с миньками и решили - не пропадать же добру, фанаты, поди, все сожрут, а к тому времени как до них дойдет, что именно они жуют - уже поди весь тираж и продадим

knaff написал полтора года назад: # скрыть ответы

Пока правил нет судить рано, но да, оптимизма мало.

AlonZo написал 3 месяца назад: #

Как сказать. Вилел обзор по игре на английском и автор сказал, что карточная версия лучше настольной. Про оригинальный видеовариант, к сожалению, ничего не было сказано.
Я решил настольную версию не брать вообще, потому что идёт полный дубляж первой части игры на экранах и не люблю выкачку денег за счёт символических дополнений за немалые деньги. Мне хватило пройти все игр серии на приставке и некоторые из них даже несколько раз со всеми достижениями.
Насчёт карточной пока думаю. Выглядит симпатично, стоит она как хорошая настольная, эмоции никогда не даст такие, как первая часть за джойстиком, и состав карт с самим процессом для меня пока остаются котом в мешке.