События и новости

• новые

Philsinner написал 2 месяца назад к игре Хроники мутантов: #
    Лучше чем думал

Игра лежала года 3 на полке, плюс пяток допов, так как коллекционирование миниатюры. Коротко отличный кубомет, минут на 40-60.Простые правила, динамика, скирмиш на минималках. База на 1 партию если честно, но допы рулят, добавив по паре миниатюр к базе, уже огромный плюс.

Philsinner написал 2 месяца назад к игре Tainted Grail: The Fall of Avalon: #

Читаю по 2 книги параллельно. Дома бумагу, пока на работу аудио. И обожаю игры с сильной атмосферой, именно по этому.

Philsinner написал 3 месяца назад к игре Narcos: The Board Game: #

в дракулу не играл, но в Нарко мне лично понравилось. Высокая плотность на поле, маленькие игры разума в течении всей партии.

Philsinner написал 4 месяца назад к игре Narcos: The Board Game: #

на двоих показалась хорошей дуэлью. Очень "потно" было в третьем раунде, финальном для всей партии. Играл за Патрона и не вывез. Буду ещё играть и разным составом за столом.

Поиграли вдвоем. Чистая партия заняла около 2 часов (можно быстрее так как периодически правила уточнялись). Стол нужен очень большой,у меня место заняло больше, чем ДУ. Раскладка тоже минут 20 отнимет, первая отняла минут 40.