Не закороти Цепь! редактировать

Do not short Circuit!, 2018

• абстрактное мышление, логика

автор: Александр Казанцев
издатель: ПРОСТОРОБОТ

Логическая игры, обучающая основам электротехники. Отремонтируйте робота, восстановив максимальное число электрических цепей и зажигая лампочки и светодиоды. Используйте резисторы, транзисторы и диоды для получения максимальной выгоды. Прокачайте свой опыт электрика по максимуму и победите! Главное - не закоротить Цепь!

Print&Play доступна для свободного скачивания и тестов.

Игра на финальной стадии разработки и вы можете повлиять на ее внешний вид и содержание, участвуя в голосованиях и обсуждениях у нас в группе: https://vk.com/prostorobot

igelkott написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Напомнило: https://cs5.livemaster.ru/storage/91/d7/c2594d42dbec9941e6fc8e35d6zj--vintazh-radiokonstruktor-elektronnye-kubiki-vintazhnyj.jpg

weballin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

да, да этот конструктор пищал и ловил радио) а представленный бумажный вариант ни чего не делает и даже не обучает ни чему(

akdengi написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Образование оно разное. Вы преподаватель?

weballin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

нет, а вы преподавателей в каждую коробку класть будете?)

akdengi написал 3 месяца назад: #

Я уважаю чужое мнение, но хочу понять ваши доводы :)

akdengi написал 3 месяца назад: #

"Кубики" тоже есть: https://blog.prostorobot.ru/games/2016/02/14/elektrichestvo-v-kvadratikah-ili-kak-ya-delal-elektronnyy-konstruktor-iz-podruchnyh-materialov-chast-2.html

weballin написал 3 месяца назад: #

Каркассон для электриков, игра, как по мне, довольно глупая и даже вредная. Сделайте лучше электро викторину на замыкание цепи с объяснениями как работают элементы цепи) Когда что то пищит и мигает, детям это гораздо интересней.

UAnonim написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Цепь в названии - имя собственное?

akdengi написал 4 месяца назад: #

Ага. До этого игра была под кодовым именем Цепь.