Не закороти Цепь!

- 1 верхняя планка
- 1 нижняя планка
- 24 жетона Свечения
- Правила

В увлекательной логической игре (игровая партия от 15 минут) вам придётся вспомнить в каком направлении течёт ток, почему у источника питания есть плюс и минус, что такое резистор, чем лампочка отличается от диода и множество других полезных вещей, без которых вам будет затруднительно победить. Выкладывая проводники и электротехнические элементы вы должны подключить цепи к источникам питания и зажечь как можно больше лампочек и светодиодов.

• Всем известные «радиокубики» из детства в картонном формате.
  • Реальное обучение основам физики электричества и электротехники.
  • Проверено действующими преподавателями.
  • Логическая игра для всей семьи, которая заставит «напрячь мозг». Выиграть без размышлений достаточно сложно, а изменить игровую ситуацию можно в последний момент.

Предзаказ игры со скидкой 30% до конца мая: https://store.prostorobot.ru/nastolnaya-obuchayuschaya-elektrotehnike-igra-ne-zakoroti-cep-predzakaz

akdengi написал месяц назад: #

Хотели узнать больше, как играть в "Не закороти Цепь!" ? Мы сняли для вас поясняющее видео:

akdengi написал месяц назад: #
Краудфандинговая компания

Игра успешно собирает средства на площадке CrowdRepulic и движется к открытию новых Сверхцелей!

igelkott написал полгода назад: # скрыть ответы

Напомнило: https://cs5.livemaster.ru/storage/91/d7/c2594d42dbec9941e6fc8e35d6zj--vintazh-radiokonstruktor-elektronnye-kubiki-vintazhnyj.jpg

weballin написал полгода назад: # скрыть ответы

да, да этот конструктор пищал и ловил радио) а представленный бумажный вариант ни чего не делает и даже не обучает ни чему(

akdengi написал полгода назад: # скрыть ответы

Образование оно разное. Вы преподаватель?

weballin написал полгода назад: # скрыть ответы

нет, а вы преподавателей в каждую коробку класть будете?)

akdengi написал полгода назад: #

Я уважаю чужое мнение, но хочу понять ваши доводы :)

akdengi написал полгода назад: #

"Кубики" тоже есть: https://blog.prostorobot.ru/games/2016/02/14/elektrichestvo-v-kvadratikah-ili-kak-ya-delal-elektronnyy-konstruktor-iz-podruchnyh-materialov-chast-2.html

weballin написал полгода назад: #

Каркассон для электриков, игра, как по мне, довольно глупая и даже вредная. Сделайте лучше электро викторину на замыкание цепи с объяснениями как работают элементы цепи) Когда что то пищит и мигает, детям это гораздо интересней.

UAnonim написал полгода назад: # скрыть ответы

Цепь в названии - имя собственное?

akdengi написал полгода назад: #

Ага. До этого игра была под кодовым именем Цепь.