Dungeon Twister

2004

Journeyman написал 3 года назад: #

Игра появилась на Boardgamearena.com. Возможность создавать новый партии есть только у членов клуба BGA. Обычные игроки могут только присоединяться к уже созданным партиям.

reeboohin написал 6 лет назад: #
СРОЧНО!!!!

[и только ПИТЕР!!!!]
Парень с BGG продает весь Данжеон за 500 баксов.
Я собрал уже все эти коробки, которые он продает,
может быть есть желающие купить себе несколько коробок?
Есть ли желающие купить несколько позиций из этого списка:

Dungeon Twister: 3/4 Players Expansion (2005)
Dungeon Twister: Créatures Sylvestres (2007)---------------------------------забираю себе
Dungeon Twister: Fire and Water (2005)
Dungeon Twister: Forces of Darkness (2005)
Dungeon Twister: Mercenaries (2006)
Dungeon Twister: Paladins & Dragons (2004)
Dungeon Twister: Terres de Glace (2007)---------------------------------забираю себе

igorigorevichvlg написал 6 лет назад: #

по переписке никто не хочет неспешно поиграть в базу?

igorigorevichvlg написал 6 лет назад: # скрыть ответы

добавлена новая версия перевода глоссария

denis13 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

там, ясмотрю, не все переведено?
кое-где оставлен английский текст

igorigorevichvlg написал 6 лет назад: #

переведены персонажи и предметы из сетов:
-Базовый
-Огонь и вода
-Паладины и драконы
-Силы тьмы
-Наемники
-DT2:prison

igorigorevichvlg написал 6 лет назад: #

с несколькими предложениями отмеченными красным возникли проблемы. буду рад разумным советам и вариантам перевода.

!!!!!!!!!!!!!Куплю за-дорого!!!!!!!!!!!

Уважаемые товарищи взрослые! Может быть кто-то продает дополнение для игры "для 3/4 игроков"? Куплю за-дорого!

reeboohin написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Пожалуйста,расскажите друзьям:может им уже это доп.не нужен?

reeboohin написал 6 лет назад: #

купил за дорого!
(спасибо)

Citizenden написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Предметы

Хотелось бы уточнить один момент по правилам:
Стр. 7 "Синие фигурки могут носить желтые предметы, и наоборот", а на стр. 11 - вражеский персонаж может забрать предмет у раненого. Так, до какого момента цвет предметов играет роль?

Ksedih написал 6 лет назад: #

Цвет предметов играет роль только в одном случае: когда вы вскрываете комнату, предметы вашего цвета раскладывает противник, а не вы. Всё, больше цвет не влияет ни на что.

denis13 написал 6 лет назад: #

может кто знает, где-то продаются отдельно эти круглые прозрачные подставки с держателем для картонных персонажей? хочу сделать ПнП тех двух дополнений, которые уже не достать.

KinslayeR написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Миниатюры, как на скринах, покупаются отдельно?

DrNik написал 7 лет назад: #

миниатюры идут в комплекте, другой вопрос, что наверняка есть допы с новыми миниатюрами

igorigorevichvlg написал 7 лет назад: # скрыть ответы

миниатюры для базового сета, а так же сетов: огонь и вода, паладины и драконы, силы тьмы и наемников покупаются отдельно. Только к Dungeon Twister 2 миниатюры прилагаются.

KinslayeR написал 6 лет назад: # скрыть ответы

А не подскажете, где можно заказать миниатюры с допов?

denis13 написал 6 лет назад: #

если на Украине, то вот здесь есть один желтый набор Паладинов и Драконов за 418 грн, только нужно им письмо написать, потому как на сайте написано, что нет.

если за границей, то здесь все наборы

BASIC SET!!!

С Ивановым сыграл в DT.
на очереди Палладины и Огонь с пламенем!

denis13 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

круто,
недавно тоже приобрел четыре первых дополнения, но пока так и не поизучал, увлекся "Призраками"..
а листы под тайлами это, чтобы тайлы не тереть?

reeboohin написал 7 лет назад: #

...это в КАФЕ выдали, чтобы пиво ставить)
а мы игру на них разложили)

Rentus написал 7 лет назад: # скрыть ответы
хелп ми

Подскажите как происходит ход, вот я выкладываю карточку в 2 действия. патом мой соперник выкладывает 2 действия или-+1 или второй обязан сходить 2 действия? Второй вопрос. в правилах написано действие равно или в диапазоне +-1. А при использование всех 4-х карт. то эти карты добираются в руку. а если ситуация. когда невозможно сходить +-1 например 1-2, 2-3,1-4, 2-4, 1-5, 2-5 и на руке у первого осталась карточка с действием 3 а у второго 2. Как быть то:) Или действия строго по порядку идут?

droidstr написал 7 лет назад: #

Написано же, русским по белому, "меньше, равно или больше на 1", а не "равно, либо меньше на 1 или больше на 1" То есть после того, как вы сыграли 2, ваш соперник может сыграть ЛЮБУЮ карту меньше двойки(но таких нет), саму двойку, или карту на 1 больше, то есть тройку. И так далее. И ещё, это ограничение распространяется только на начало игры, то есть после того, как пройдёт 4 первых хода, карты действий можно играть в любом порядке.

Greta написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Вот такой вопрос?

Такой вопрос к бывалым игрокам, можно ли двигать своего перса по стартовой линейке?

igorigorevichvlg написал 8 лет назад: #

можно

Ksedih написал 8 лет назад: #

Только по СВОЕЙ можно, по вражеской - нет.

droidstr написал 8 лет назад: #

В саму настолку не играл, но сделал к ней модуль для Vassal engine. Кому надо - обращайтесь

che написал 9 лет назад: #

больше всего мне эта игра напоминает шахматы - только вариантов хода гораздо больше... можно двигать свои фигуры, можно применять предметы, можно изменять само игровое поле ротируя его часть