Human Interface: Nakamura Tower

2016

Mae написал 3 года назад: #

Как игра? На что похожа? Плюсы и минусы?

jororuto написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Прислали на днях. Миниатюрки металлические, в разобранном виде, без клея не собрать. Купил двухкомпонентный эпоксидный, буду пробовать. Упакованы хорошо, ничего не погнулось, хотя очень много тонких хрупких частей, вроде винтовок или хвостов дронов. Качество картона среднее, довольно тонкий, уголки уже замяты немного. Уверен, что при активном использовании будут быстро расслаиваться. Качество печати хорошее, токены выдавливаются хорошо, перфорация ровная. Компонентов достаточно, "фирменного воздуха" а-ля FFG в коробке нет, да и весит она 4кг.
Расстроило отсутствие зип-пакетиков для карт и токенов, тот же FFG всегда кладет их в количестве, достаточном для хранения всех компонентов. Здесь, хоть и каждая миниатюрка в отдельном пакетике, ни для чего другого их использовать не получится, хранить все либо насыпом, либо докупать пакетики отдельно.
От самой игры впечатлений пока нет, будем в ближайшие выходные разбираться с правилами, которых 50 страниц на английском, потом и затестим.

Alfarabius написал 5 лет назад: #

Будет интересно почитать впечатления.

Johawhich написал 6 лет назад: #

Игру начали рассылать бэкерам.

marshall написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Выглядит ничего так, но насколько нужно не уметь представить свой проект публике, чтобы как отличительную особенность указывать слова "вам не нужно постоянно заглядывать в рулбук".

Johawhich написал 6 лет назад: #

я думаю, это просто маркетинговый шаблон. Типа "easy to learn, hard to master"