Храбрые зайцы редактировать

2016

• психология, стратегия

Раз в году, в середине лета, собираются зайки на лесной поляне и хвастают своими подвигами. Кто ночью совы не испугался, кто от серого волка убежал, а кто саму лису-хитрицу вокруг уха обвёл. Вот только лисица тоже не промах: ждёт, когда зайки зазеваются, — и хвать мохнатых за уши!

«Храбрые зайцы» — несложная детская игра, которая учит оценивать шансы и тренирует устный счёт.

Backstreet написал полтора года назад: # скрыть ответы
В чем смысл

опции "спасовать"? В случае если ты выбрал второе действие и вдруг перевалил через "21", ты, о ужас, забираешь все карты. Но все карты ты также забираешь если просто спасовал.

SilentDevil написал полтора года назад: # скрыть ответы

Если ты перебрал - ход начинает следующий игрок. А если ты спасовал - ход начинаешь ты. А ты в свой первый ход можешь положить сколько угодно карт, хоть 10, лишь бы не перебрать. Так что смысл "пасовать" имеется.

Backstreet написал полтора года назад: # скрыть ответы

Так лучше, да. Только в свой ход кладешь не сколько угодно, а 2+1. Сколько угодно, это когда 21.

SilentDevil написал полтора года назад: #

Нет, если "струсил" - кладешь сколько угодно карт. Добавил правила, посмотрите.

Pirx написал полтора года назад: # скрыть ответы

Коробка напоминает консервную банку с зайчатиной. Интересно, это просто мои замлрочки, или так и задумывалось?

SilentDevil написал полтора года назад: #

Вот это заморочки :)

KittenLS написал полтора года назад: #

зайцы с хабрахабра

Ogro написал полтора года назад: #

Вообще-то это и есть консервы, и не просто зайчатина, а консервированные зайчьи пенисы.
Попробуй, очень вкусно.