Поясните, не очень понятен момент окончания игры. После того, как кто-то соберёт 6 блюд, остальные игроки делают по последнему ходу. Это понятно. Но дальше написано - все делают еще круг только для готовки, то есть новые кубы брать нельзя. Зачем это? Если можно сделать больше одного блюда за раз? Все это и сделали в предыдущий ход. Или неправильный перевод?
В русских правилах ошибка - МОЖЕТЕ сбросить доп вагоны за горный перевал и получить доп.очки, в англ версии ДОЛЖЕН, т.е.без этого горный перевал не будет пройден!!!
1.В правилах написано, что жетон Благословения можно положить на жетон армии, флота или синоби. То есть два положить нельзя, мы так поняли 2.Благословение делает жетон неуязвимым.
Поясните, не очень понятен момент окончания игры. После того, как кто-то соберёт 6 блюд, остальные игроки делают по последнему ходу. Это понятно. Но дальше написано - все делают еще круг только для готовки, то есть новые кубы брать нельзя. Зачем это? Если можно сделать больше одного блюда за раз? Все это и сделали в предыдущий ход. Или неправильный перевод?
В русских правилах ошибка - МОЖЕТЕ сбросить доп вагоны за горный перевал и получить доп.очки, в англ версии ДОЛЖЕН, т.е.без этого горный перевал не будет пройден!!!
1. Мы поняли что нельзя.
2. Жетон Благословения делает лежащий под ним жетон неуязвимым
1.В правилах написано, что жетон Благословения можно положить на жетон армии, флота или синоби. То есть два положить нельзя, мы так поняли
2.Благословение делает жетон неуязвимым.
Отличная, вполне полноценная игра в маленькой коробочке.