Просто гениально

Ingenious, 2004

Helbelo4ka написала 4 года назад: #
Подсчёт очков в одиночной игре

Подскажите, как правильно считать очки в одиночной игре, особенно когда кубики переходят на другой планшет. В правилах написано, наберите максимальное количество очков. Относительно чего? Самого левого кубика? А если они на разных карточках очков. Например на первой карточке очков жёлтый кубик стоит на 7, а на второй (правой) карте очков синий кубик стоит на 5. И как считать?!

kramaxa177 написал 5 лет назад: #

Играется на двоих с ребёнком 5 лет. Понравилось, похоже на мозаику. Фишечки берём по одной из коробки.

kramaxa177 написал 5 лет назад: #

Valenox написал 6 лет назад: #

Зазываю играть в турнирах на сайте YourTurnMyTurn. Там она под названием Axio.
Среди сильных соперников в основном голландцы, американцы и великобританцы. Русский пока я один вроде. Хочется передохнуть и сосредоточиться на Dipole. Нид хелп.

Di написал 7 лет назад: #

Для каждого из участников игровая ситуация сильно зависит от пришедших в "руку" фишек. Т.к. смена фишек происходит медленно - одна, в редких случаях две фишки в ход, то возникает дисбаланс при котором играть в дуэльный вариант становится не очень интересно. При игре вчетвером, в процессе на поле, возникает больше возможностей для реализации возможностей и игра проходит намного бодрее.
Игра хорошо развивающая, как в прочем многие игры этого автора. В ней требуется уметь быстро считать в уме.
В игре, где непредсказуемы последствия ходов участников, для победы нужно быть гибким и прозорливым.

ach написала 8 лет назад: #

Отличная игра!

tobe написал 8 лет назад: #

Играем) игра классная)

serfalinskiy написал 10 лет назад: # скрыть ответы

а что никто не играет в эту прекрасную игру?)

Ksedih написал 10 лет назад: #

Все играют и молчат. Я вот так делаю.

Njuse4ka написала 10 лет назад: # скрыть ответы

да играют, конечно )

filtus написал 10 лет назад: #

играем! в дорожную версию для двоих. замечательная игрушка.

_GrAnd_ написал 10 лет назад: #

Я предпочитаю на компутере, там считают за меня. :)

patapum написал 10 лет назад: #

Играем. С удовольствием!