Isle of Skye: Druids

Остров Скай: Друиды , 2018

Alex_Gamer написал полтора года назад: # скрыть ответы
Перевод

У кого-нибудь есть перевод правил допа?

AleksDS написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Wulkuw написал 3 месяца назад: #

Спасибо! А можно поделиться лайфаком? В конце адреса в адресной строке браузера ставим какой-нибудь символ (например, точку). Копируем все, вставляем, удаляем добавленный символ и получаем менее устрашающую ссылку :)

Alex_Gamer написал 3 месяца назад: #

Спасибо за правила!

MainIsJustice написал 5 месяцев назад: #

Отличный доп.
До того, как он у меня появился, думал уже продать базовый Остров Скай, так как он показался мне хоть и неплохой, но все же скучноватой однообразной игрой (на это могла повлиять и моя старая игровая ячейка). Игру я забросил на какое-то время.
Но вот получилось достать этот доп, и игра для меня прямо преобразилась. Как минимум добавилось разнообразие в игровом процессе и сильно поднялась реиграбельность (на это тоже могла повлиять моя новая игровая ячейка). Да и в целом игра стала значительно интереснее. Планшет дольмена с дополнительными тайлами очень этому помагает. Считаю это дополнение обязательным для данной игры. Без него я играть в нее не стану))

aimar написал полтора года назад: #

Хороший доп. Практически не усложняет оригинальную игру, зато избавляет от ситуации когда ты сидишь в конце раунда без тайлов, зато с кучей денег. На дольмене почти всегда есть что-нибудь вкусное. Ну а в крайнем случае можно из мешка чего-нибудь купить.