Jamaica: The Crew

2017

skuchnyj_kot написал 1 год назад: # скрыть ответы
поиск pnp

есть у кого ссылка на пнп?

don_papa написал месяц назад: #

Взял с бгг картинку карточек пиратов, зафотошопил рубашку. Может и кривовато, но для игры норм https://drive.google.com/file/d/13HAbdvbhNW8HZS4akmBsrO2kPsEMzL6p/view?usp=drivesdk

And_Art написал полтора месяца назад: #

Прекрасное дополнение, которое только улучшило прекрасную игру. Играем теперь всегда с ним. Поскольку с ним нужно карты сокровищ из базы заменить картами сокровище из дополнения и в них теперь нет уникальных карт снаряжения, а только карты сокровищ и проклятий, то мы теперь случайно замешиваем карты снаряжения из базы и раздаём игрокам получая на старте уникальные способности у каждого коробля. Эти карты нельзя забирать побеждая в бою.

Anton_3d4u написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кто-нибудь уже успел поиграть? Как впечатления? Стоит брать? Собственно, вопрос к тем четверым счастливчикам у которых она уже есть ;))

Zukagul написал 2 года назад: # скрыть ответы

Доп великолепен! Брать однозначно стоит.
После допа игра только в базу - кажется пресноватой.

Большой плюс в том, что персонажи (команда) не доминируют в тактических шагах и решениях. Т.е. наличие их в трюме - не является критическим фактором для победы, но сильно разнообразят игровой процесс, внося гибкость и вариативность в действиях и решениях.
При этом все достаточно сбалансировано и забить трюм только командой - тоже плохо, так как не останется места для ресурсов, чтобы двигаться вперед..

Считаю, что В случае с The Crew, доп делает игру насыщенной и завершенной. Могу рекомендовать всем без исключений, кто успел полюбить базу.

Anton_3d4u написал 2 года назад: #

Большое спасибо!