Корова 006. Юбилейное издание

издатель: Стиль жизни
Русский

104 карты с номерами
28 особых карт

Корова 006 празднует 25-летний юбилей! В юбилейном издании в шпионскую игру вступают 28 новых агентов!

Коровы изучили искусство шпионажа, и в этом им нет равных! Но среди них есть одна невезучая корова с кодовым именем 006 – как только она вступает в дело, всех агентов ждёт неудача! Поэтому, отправляя своих коров на миссию, смотрите в оба!

Однако спасти агентов от провала могут отважные суперагенты! Проникнуть в ряды других шпионов? По-быстрому незаметно подменить напарника? Или преградить путь отряду соперника своими широкими рогами? Не вопрос! Суперагентам и не такие задачи по плечу (то есть по копыту). Станьте участником непредсказуемой шпионской игры (ведь суперагенты могут появиться совсем внезапно)

import написал 14 дней назад: # скрыть ответы

А ведь дополнительные карты не замешиваются в общую колоду, как дополнение играются. Можно было их отдельно выпустить. В противном случае получается или покупать всю игру опять целиком, или PNP делать. Хотя цена не большая и можно купить еще 1 набор. И пользоваться старыми льняными картами + Допчик.

imurseev написал 12 дней назад: #

У меня не было такой проблемы - не было обычной версии XD А карты допа очень прикольные %)

import написал 14 дней назад: #

Прочитал правила. Понравилось очень. Тем более Корова один из любимых филлеров в семье и азартная также. С Допом, чувствую, ещё более фаново будет играться. В старом издании делюкс карты у нас под лён, играем без протекторов и карты как новые уже не один год. На ребрышках только карты чуть серыми стали. А сами рубашки с двух сторон отменно выглядят. Опасаюсь, что юбилейное издание хлипкое будет и не выдержит испытание временем\количеством партий. А использовать протекторы это уже другой коленкор, не очень хотелось бы, так как карт много, и играя при искусственном освещении блики света часто мешают разглядеть карты. Ну это проблема всех протекторов и также угла\типа освещения.

IngeneerVulgaris написал полмесяца назад: #

Всё круто. Но старая корова была цельнометалическая и немного под лён. Раньше было лучше)))