1. sakedas 10

2019

Корова 006. Юбилейное издание

104 карты с номерами
28 особых карт

Корова 006 празднует 25-летний юбилей! В юбилейном издании в шпионскую игру вступают 28 новых агентов!

Коровы изучили искусство шпионажа, и в этом им нет равных! Но среди них есть одна невезучая корова с кодовым именем 006 – как только она вступает в дело, всех агентов ждёт неудача! Поэтому, отправляя своих коров на миссию, смотрите в оба!

Однако спасти агентов от провала могут отважные суперагенты! Проникнуть в ряды других шпионов? По-быстрому незаметно подменить напарника? Или преградить путь отряду соперника своими широкими рогами? Не вопрос! Суперагентам и не такие задачи по плечу (то есть по копыту). Станьте участником непредсказуемой шпионской игры (ведь суперагенты могут появиться совсем внезапно)

Razorvi_KapbITo написал 3 месяца назад: #

Со спецкартами играется позанятнее. Появляются миникомбушки, подрезания и инструменты контроля над ситуацией.

В обычную корову теперь играть вряд-ли будем, если захочется что-то простенькое на числа, разложим Алхимию Книции. Она как-то поэлегантнее что-ли.

Chertovski написал полтора года назад: # скрыть ответы

Когда начинается второй раунд? Сколько карт в руке?

Tatiana_Nord написала полтора года назад: #

Когда разыграны все 12 карт с числами после 1го раунда. При этом спец карты могут остаться на руках, и тогда они переходят во второй раунд с игроком.
Снова выдаётся по 12 числовых карт плюс по 3 спецкарты (либо меньше - по 2/по 1й, если не хватает выдать всем по 3). В правилах все хорошо описано.

Yamba написал 3 года назад: #

Сыграл в эту расширенную версию на юбилейном турнире. Дополнение занятное, но, на мой взгляд, убивает рассчет и стратегию в игре и вводит больше рандома.

import написал 3 года назад: # скрыть ответы

А ведь дополнительные карты не замешиваются в общую колоду, как дополнение играются. Можно было их отдельно выпустить. В противном случае получается или покупать всю игру опять целиком, или PNP делать. Хотя цена не большая и можно купить еще 1 набор. И пользоваться старыми льняными картами + Допчик.

imurseev написал 3 года назад: #

У меня не было такой проблемы - не было обычной версии XD А карты допа очень прикольные %)

import написал 3 года назад: #

Прочитал правила. Понравилось очень. Тем более Корова один из любимых филлеров в семье и азартная также. С Допом, чувствую, ещё более фаново будет играться. В старом издании делюкс карты у нас под лён, играем без протекторов и карты как новые уже не один год. На ребрышках только карты чуть серыми стали. А сами рубашки с двух сторон отменно выглядят. Опасаюсь, что юбилейное издание хлипкое будет и не выдержит испытание временем\количеством партий. А использовать протекторы это уже другой коленкор, не очень хотелось бы, так как карт много, и играя при искусственном освещении блики света часто мешают разглядеть карты. Ну это проблема всех протекторов и также угла\типа освещения.