Мафия. Одна ночь. редактировать

• психология, логика

магазин: Wolly Games

Без ведущего, без ликвидации из игры, 10 минут на игру.
Мафия одна ночь является быстрой игрой с легкими правилами для 3-10 игроков, в котором у каждого есть своя роль и у каждого свое особое умение.

Это простая, но гениальная игра. Она понравиться любителям «Мафии»и тем кто её не любит. На мой взгляд, в данный момент это самая совершенная игра, где надо выявить предателя. Данная игра намного превосходит, по механике, стандартную «Мафию», также его аналоги, например, "Сопротивление" (The Resistance). Кроме того, стоит отметить великолепное качество компонентов и шикарный дизайн игры.

JohnLow написал полгода назад: # скрыть ответы

Может кому пригодится. Наваял приложение ассистент для этой мафии. Сам толком не тестил, но вроде работает:)

OneLifeLeft написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, полезная штука) Не хватает кнопки "Прервать игру" только.
А в виде андроид приложения не планируете делать?

JohnLow написал месяц назад: #

Играбельно хоть получилось? Разок попробовал и понял, что нужно устойчивое интернет соединение для нормальной работы. Возможно и сделаю для андроида, как время немного освободится.

OneLifeLeft написал год назад: #

Взял за 300р. Если кто не в курсе - это полный копипаст игры "One night ultimate werewolf", только с измененным дизайном. Пройдусь по пунктам:
+ это копипаст отличной игры. Никаких важных геймплейных моментов не изменено. Нравится оригинал? (который на данный момент еще почему то не локализован официально)Эта копия зайдет тоже.

+ Неплохой редизайн. У оригинала картинки сочнее и интересней, но тут тоже видно что дизайнер постарался и нарисовал неплохих персонажей (даже есть несколько отсылочек к фильмам)

+ Правила просто переведены с оригинала. Написаны понятно, бросающихся в глаза ошибок нет. Приятные глянцевые страницы.

+ Карты хорошо напечатаны. Жетоны довольно толстые.

- вышеупомянутый наглый плагиат. На коробке даже не указана компания, е-мейлы или другие контакты. Только дизайнер.

- Большая ненужная коробка. Только занимает место. Если бы коробка была мелкая и всё влезало вплотную - был бы только плюс.

- не ждите дополнений. Думаю они никогда не появятся.

- приложения, которое заменяет ведущего нет. В принципе, и без него приноровились играть. Просто один из игроков зачитывал вслух что надо делать.

Итого: учитывая отсутствие официальной локализации и неплохой редизайн..я доволен. Если когда-нибудь появится оф локализация с допами - возьму. А пока и эта игра отлично справляется с своей задачей.

MisteriG написал 3 года назад: # скрыть ответы

Хммм...русская беспощадная русификация?)

Oddus написал 3 года назад: #

Я бы даже сказал - беспощадные русские художники =)

alexan написал 3 года назад: #

Где купить её в Москве?