Mottainai

Моттаинай, 2015

Yori написал 4 года назад: # скрыть ответы

Кто бы только помог разрешить спор)При игре в 4+ игрока (со 2рой колодой)и уже имея ряд помощников на своих планшетах, возникает ситуация когда во "дворе" не остаётся карт.В правилах не указано что "двор" должен пополнятся(мы пополняем число карт до количества участников, после сброса своего предыдущего задания во двор)Так вот, вопрос:Должны ли мы пополнять "двор" картами или нет?Если- да , то каким образом? Заранее благодарен за ответ.

SOU написал 4 года назад: #

Нигде в правилах не нашел, что двор надо пополнять хоть каким-то способом - кроме сброса "задания", либо особыми картами.

Сколько играли - двор в начале быстро опустевает, зато под конец забит, так как есть действия поважнее.

Yori написал 4 года назад: #

Так как это моя первая игра с подобной механикой - игра понравилась , даже очень.Взаимодействие между игрокам -как мне нравится, в меру)Оформление устраивает(Восток-Поделки-Оригами), нет времени разглядывать сувениры, главное процесс))

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Типичная игра Чудыка. Оформление как у ПНП, геймплей зубодробительный, но любопытно:)

ZoRDoK написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Процесс-то понравился? У меня в вишлисте висит, но рейтинги не радуют. Обзор только от Зи.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: #

Не до дрожи. Играли вдвоём и как-то быстро все закончилось.
Да, все комплексно и вариативно, но руки не дрожали, а глаза не блестели...