Parade

Парад, 2007

svetamuzyka написала полгода назад: #

Очень и очень приятная игра. Пока удалось попробовать только в дуэльном варианте с разными людьми. У всех впечатления положительные. И у совсем новичков в настолках, и у тех, кто в хобби уже лет 10.

Runner38 написал 3 года назад: #
Редизайн Fantasy-RPG-Vectorized на русском

Сделал перевод редизайна цветного Fantasy-RPG-Vectorized с BGG для игр Парад, Баталия, Затерянные города.

На мой взгляд, один из самых удачных редизайнов. И хороший комплект. Печатаешь 1 раз - играешь в 3 игры. :)

Amsh написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Отличная карточная игра с простыми правилами. Играется довольно живо, есть место планированию. Однозначный мастхэв для всех любителей простых карточных игр.
Единственный минус, который мы увидели в официальных правилах - непонятно зачем в конце игры каждому игроку предлагается 2 карты сбросить в свои стопки штрафов, а две - в сброс (вывести из игры). Мы, честно говоря, это правило исключили. А так - могу сказать, что игра понравилась всем ;)

ZolotoyPalec написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Очень зря. Это для того чтобы подрезать противника можно было по какому-либо цвету (догнать, перегнать). Тактика сэр)

Amsh написал 8 лет назад: #

Я не совсем наверное, правильно выразился - смысл сего действа ясен конечно. Но иногда вот этот сброс может решить исход партии, особенно при минимальном отрыве.
Нам это показалось не очень правильным :)
Но теперь надо попробовать.

bobrik написала 8 лет назад: #

На сайте z-man появилось новый тираж!

DJem написал 10 лет назад: #

Думал попробовать и продать, а нет, теперь не думаю. Очень простая, но не глупая игра. Взаимодействие между игроками косвенное - в основном все борются с колодой. Есть место хитростям. Компоненты отличные - карты тисненые лаковые, симпатичный арт, в коробке черный пластиковый инлей под колоду в протекторах и 6 картонных круглых подставок под пиво с мордой чеширского кота, цветные правила на матовом темном художественном картоне. В общем - неожиданная находка. Очень рад такому приятному пополнению коллекции.