Paper написал час назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 2 часа назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала 2 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал 2 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал 3 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

Descent: Journeys in the Dark (Second Edition) – Ardus Ix’Erebus Lieutenant Pack

2015

Фото

ред. уд.

Здорово.

Интересно, гипотетически - а сколько будет стоить покрас всего дисента целиком вот в таком качестве?

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за высокую оценку. Но жаль, я не считаю такой покрас кайфовым после просмотра канала Sorastro's Painting (((
А вообще, так покрасить довольно просто) Мне почему то кажется что за такой покрас просят рублей 100. Хотя я в этом не спец.

Ogro написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Sorastro - это, конечно, круто, ивсётакое, но это штучный покрас, одна модель красицца чёрти скока времени. На весь дисент, наверное, уйдут года.

Desert_witch написал 7 лет назад: #

Из аэра - чих-пых, потом в проливку плюх-плюх, и все дела. =ъ
Я даже не совсем в шутку говорю: думаю, за деньги вполне реально покрасить все вышедшие миньки за пару-тройку месяцев. Можно даже быстрее, если прям упереться.
Другое дело, что я бы рассчитывал на цены в духе "250 рублей за миньку", и то при условии "в три цвета без изысков". По деньгам выйдет довольно прилично.

Teofarus написал 7 лет назад: #

Ваша скромность - украшение. Покрас отличный, качество деталей и подбор цветов на высоте.

Runner38 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

для настольной игры это очень хороший покрас

а профессиональный покрас - это штучная работа, которая ставится на полку в прозрачном боксе и на нее только любоваться остается, т.к. боязно испортить такую красоту в процессе игры. К тому же времени на одну модель может тратится очень много.

Desert_witch написал 7 лет назад: # скрыть ответы

>а профессиональный покрас - это штучная работа, которая ставится на полку в прозрачном боксе
Художественный покрас - может быть, хотя он чаще всего изначально делается на диорамках или слишком необычных и тяжелых подставках, чтобы им было реально сыграть.
А вот профессиональный покрас, тащемта, вовсю лапается, таскается и роняется варгеймерами. =ъ

ну, ок
очевидно я не разделял для себя профи-покрас и художественный

Scorpius написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Могу сказать что за такой покрас дают рублей 300, не меньше. Но никак не 100.

WildWespe написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Чего то сомнительно. В ВК группы по покрасу за 1 модель стандартной игровухи рублей 450-500 попросят. Рублей 800 за средний игровой и до бесконечности.

Ogro написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Вобщем, возьмём по скромному - 5$ за миниатюру. В Дисент2 на данный момент 276 миниатюр (196 монмтров, 60 героев, 20 лейтенантов). И того, по скромным подсчётам покрас всего дисента на данный момент обойдётся ~ 1400$. Это примерно 20 коробок дисента.
Ну ничотак, я б отдал.

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Хммм... Да я миллионер почти.

Взял бы заказ такой?

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А почему бы и нет, если человеку нравится) Правда я об этом никогда не думал, в том числе и потому, что не имею худ образования и не считаю свой покрас достойным продажи)

Ogro написал 7 лет назад: #

Если есть кто-то, готовый заплатить за твою работу - не вздумай говорить ему "не считаю свой покрас достойным продажи" ;)

WildWespe написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Ну да, все верно. В варгеймах/скирмишах так и вообще стандартная ситуация, сборка-покрас дороже коробки с миньками. Ваха, Малифо, что там еще. З.Ы. Покрас Монстров и пока 12ти выживших из КДМ встало уже дороже самой коробки КДМ.

А что такое КДМ?

hickname написал 7 лет назад: #

Kingdom Death: Monster

Scorpius написал 7 лет назад: #

Сужу по ценам в Украине, перевожу на рубли (пожимает плечами).
Огро ниже приблизительно правильно написал. Только будет больше чем 1400. Потому что за большие миниатюры и цена больше.

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А сколько всего минек во всем Десенте?

На этого лейтенанта я потратил 2 неспешных вечера
Первый - грунтовка, базовые цвета и проливка.
Второй - прорисовка деталей, исправление косяков,
приклеивание рук, песочка и лакировка.

Ogro написал 7 лет назад: # скрыть ответы

всего пока что 276 минек. Таким же темпом, при условии что ты не будешь пропускать ни дня, на покрас уйдёт полтора года.. О___о

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

На покрас коллекции Зомбицида (Базы, Штурма тюрьмы, Токсичного центра, Собак-зомби, Собак-компаньонов и зомби-птиц) - всего около 250 фигурок, у меня ушел год. При том что коробки докупались в процессе покраски и красил я с перерывами.
Так что думаю при наличии всех коробок Десента можно и за полгода управиться)))

Runner38 написал 7 лет назад: #

где можно лицезреть эту красоту
фотки в студию!

Runner38 написал 7 лет назад: # скрыть ответы

в вашем профиле фотки есть, но хотелось бы больше

Berik_ts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

С удивлением обнаружил что не выложил фотки собак зомби(
В ближайшее время сделаю.
По поводу 1 и 2 сезонов Зомбицида есть 2 видео, вроде публиковал. В моем профиле есть ссылка на мой канал YouTube. На нем эти видео есть.
Ворон пока что не фоткал. Они мало кому интересны, в том числе и мне) Там всего одна моделька на все 15 фигурок.

спасибо, посмотрю

Teofarus написал 7 лет назад: # скрыть ответы