Ранчо

Супер Фермер, Ранчо

Ранчо

Ранчо - младшая сестра игры-бестселлера Суперфермер. Покупаете пастбища, разводите животных, кормите их, обмениваете на тех, что Вам выгоднее, не забываете с верными собаками охранять Ранчо от волка и лисицы

Exxento написал год назад: # скрыть ответы
Недооцененная гениальная игра

Игра великолепна, азартна. Раскрылась как идеально сбалансированный филлер на тактику-рандом. Причём раскрылась далеко не сразу, сначала показалась слишком примитивной. Но в итоге простота оказалось гениальной и игра стала одной из любимых, достаётся постоянно, дуэльно играется отлично. С элементами Агриколы :))

Exxento написал 5 месяцев назад: #

*Дуэльно играется отлично при условии, что один из игроков будет делать дополнительный бросок (как бы вместо третьего игрока) за хищников, это будет гораздо более сбалансировано. На 4-6 вероятно стоит защитывать хищников только для соседних игроков, но я играл максимум на 3-х. Азартность игры выражается в том, что на результат броска как бы делаешь ставки, оперируя имеющейся вероятностью. Качество локализации высшее!

Exxento написал год назад: # скрыть ответы
Мини-дополнение "Зайкономика" :)

Игра начинается с двумя зайцами, до момента покупки первой земли идёт по правилам родоначальника: выпавшие лиса и волк сразу съедают всех подходящих питомцев. При покупке первой земли вступают в силу обычные правила.

Exxento написал год назад: #

Ну или ради смягчения можно оставлять одного зайца, также как в мягком варианте правил Суперфермера :)