Вождь революции редактировать

2012

• дипломатия, память

автор: Иван Буренин
издатель: (Unpublished)

180 карт(цветная печать, плотная бумага 200 г/м2, глянцевая); правила игры; картонная коробочка

Ролевая карточная игра "Вождь революции", созданная на основе популярной игры "Манчкин" ("Munchkin").

Автор: Буренин Иван.

На дворе 1917 год. В самом разгаре Великая Русская революция - Ваша задача стать вождем этой революции. Для этого необходимо кататься по стране, выступая на митингах и сражаясь с врагами, встречающимися на пути, а также, мешать своим соперникам (другим игрокам) возглавить народное движение к светлым идеалам Свободы Равенства и Братства.

GingerBreadMan написал 4 года назад: #

По-моему ребята - молодцы. Взяли идею, ну и что, зато сделали хоть что-то сами, другие только мечтают о том, чтобы сделать свою игру потом, когда-нибудь. Графика - конечно, не Лео да Винчи, но юмористической стилистике вполне соответствует, юмор не всегда понятен, но более-менее приемлем.

nos_kurnos написал 5 лет назад: # скрыть ответы

а по-моему, забавная игра) ценю юмор автора...
и мои чувства нисколько не оскорбляет тот факт, что игра похожа на что-то другое (ведь ее цель не в том, чтобы привнести что-то радикально новое, а в том, чтобы хорошо провести время)
да и как-то персонажи близки по духу, никак не могу запомнить, что является классом и чем-то там еще у дварфов, эльфов и т.д.)) ведь не могу назвать себя фанатом манчкина
всем peace, ребята! давайте будем добрее =)

vladdrak написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Не могу добрее. С такими текстами. "Поступил на философа" - может "наступил"? "Феминистка" - почему не суфражистка или равноправка?
"Выбирает партию пришедшую к власти" - партия отменяет яти и выделение причастных оборотов запятыми.

nos_kurnos написал 5 лет назад: # скрыть ответы

о, а вот это по существу!
Vladdrak, +1 )
автору стоит просмотреть все карточки еще раз на наличие ошибок, опечаток и т.д.

catdavinci написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Вы видимо и зарегистрировались здесь, чтобы оценить юмор автора?

catdavinci, угадали!

ps. я тут человек новый... если принято в данном сообществе давать исключительно негативную оценку, удалю предыдущий комментарий ))

Foreveryoung написала 5 лет назад: #

очень прощу не устраивать бессмысленные прерикания.

Мы благодарны за все мнения на Тесере.ру.

Alxndr1978 написал 5 лет назад: #

+1)а еще "Агрофена" и "сверх легкий вес". Мрак(((

trent написал 5 лет назад: # скрыть ответы

поправьте в описании фотографий - контрреволюция с двумя р.

Foreveryoung написала 5 лет назад: #

да точно. спасибо.)
тут на самом деле большая часть вины за опечатки - моя. Мы многое дома исправили уже, но я у меня на рабочем компе первая версия так и осталась.

Snowtrooper написал 5 лет назад: #

Да тут надо в раздел "Похожие игры" добавить строчку "клон" и всем все сразу станет понятно..:) Oranged бы очень этим помог трудовому народу..:)

catdavinci написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Какой кошмар. Различные вариации манчкина уже порядком достали, но зачем нужны еще и жалкие пародии?

mistftf написал 5 лет назад: #

Интересно когда это прекратится)

LittleBigPlanet написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Клон чистой воды =\

trent написал 5 лет назад: #

причем клон, сделанный на основе старых правил манчкина, со спорным (назовем это так) артом, который пытаются продавать.

имхо - в виде пнп это еще может вызвать хоть какой-то интерес.

зы эта игра _никак_ не связана с манчкин-квестом