The World of SMOG: Rise of Moloch

2017

Aristo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Спасибо за перевод правил, скажите а перевод миссий и компейна будет? Могу помочь сканами если нужны )

AstralSeer написал полтора года назад: # скрыть ответы

У меня как раз сканов и нет.
А мой домашний сканер с ними не справится.
Один человек уже обещал сканы поделать, но пока не слышно его =)
Ну и сканы это хорошо, но верстка будет сложнее и дольше, т.к. клепать без исходников довольно муторно.

Aristo написал полтора года назад: # скрыть ответы

Видел исходники, но на французком (

AstralSeer написал полтора года назад: #

Для исходников не важно на каком они языке =) мне главное чтобы структура была, а не фотка =)

Vavilon написал полтора года назад: #

Если что я смогут скинуть сканы недельки через две)

ThunderWolf написал полтора года назад: # скрыть ответы

Огромное спасибо за перевод, но не могли бы вы пережать финальный файл. Я то думаю, чего у меня правила на планшетик не качаются - а они всего 750 метров весят!

AstralSeer написал полтора года назад: #

оу, не обратил внимания...
пережал и перезалил по той же ссылке

SolomonSane написал полтора года назад: # скрыть ответы
Паровой клон?

А разве это не тот же Зомбицид? В чем отличие?

AstralSeer написал полтора года назад: # скрыть ответы

механика отличается, и один из игроков отыгрывает за плохую сторону.

SolomonSane написал полтора года назад: #

спасибо

newhornet написал 1 год назад: #

CMON как всегда на высоте!!! Получил свои коробочки)))

AstralSeer написал 2 года назад: # скрыть ответы

Игру получил, перевод в процессе, я правда только правила планирую перевести, без книг кампаний, по ним нет исходников, да и вроде там понятно все =)

igrrrable написал 2 года назад: #

очень жду! спасибо. тоже получил игру 2 дня назад.

Knave написал 2 года назад: #

Перевод жду.
Если необходимо, могу отсканировать книгу компаний. Есть 100% кика.

Jordano написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ну, вот и кульки докатились до отказа доставки в Россию. Печально((( А хотелось поучаствовать.

fonfrost написал 3 года назад: # скрыть ответы

Мда... Прямо облом, тоже хотел вписываться. Уж кого, а CMON благодарякуче доп.контента на кике очень выгодно поддерживать.

Интересно, что они под этим имеют ввиду "Unfortunately, different import laws and customs from some specific countries have made it impossible for CMON to ship games to them."

Jordano написал 3 года назад: # скрыть ответы

Они ссылаются на изменения в законодательстве, в том числе и нашей страны. Но ничего не менялось за это время. Вероятно, они сменили фирму по доставке грузов, а та в свою очередь выставила свои условия.

Legion написал 3 года назад: # скрыть ответы

Сейчас бы в 2017 жаловаться на отсутствие доставки, когда есть куча сайтов которые доставят игру... Это просто кек.

WildWespe написал 3 года назад: #

Народ просто не очень хочет заморачиваться адресами в США, форвардерами и т.д. Да, преодолимо, но неприятно.

fonfrost написал 3 года назад: #

Это лишний гемор. Можно в принципе и через родственников в "Европах" замутить, но опять же неудобно.

ginsho написал 3 года назад: #

Доброго. Если есть опыт работы с конкретными надёжными "доставщиками" в Европе - можно поделиться?
Есть опыт только по доставке из США, но из Европы, надеюсь, выйдет дешевле.
Заранее спасибо.

igrrrable написал 3 года назад: #

На самом деле -поделитесь надежным способом доставки. я так понимаю самая простая страна для заказа -Германия, а дальше уже в РФ. просто я например ни разу не заказывал с таким временным лагом. почти в год. обычно заказал, тут же привезли агрегатору и отправили.

ginsho написал 3 года назад: # скрыть ответы

Получил странный ответ от службы поддержки касательно причин отказа от доставки: "Из-за изменений законодательства в РФ всё, что тяжелее 2 кг. при доставке из-за рубежа должно быть отправлено на business address (не до конца улавливаю смысл, написал как ответили), иначе посылка не будет доставлена и вернётся к покупателю."

Сейчас они ищут варианты и, в случае изменения, сообщат отдельно.

Может, кто в принципе в курсе, есть ли что-то подобное - я встречал другие изменения, о подобном ничего не нашёл.

igrrrable написал 3 года назад: #

Аналогично попытался их убедить отправить -ответили что поменять на этой стадии что-то с доставкой не могут. По всем предыдущим заказам они свои обязательства выдержат (меня интересовал еще и massive darkness). Та что буду заказывать через знакомых в Германии.

Luffy написала 2 года назад: #

Есть подозрение, что Кулмини рассматривают отправление посылок только курьерскими службами, а с ними иногда бывают проблемы в нашей стране.