Играли вдвоем и вполне успешно всё прошло, но как-будто бы идеально будет на 3-х. ХГ не изменяют себе и вытворяют дичь с компонентами - все бумажные и картонные компоненты, как обычно, прикидываются радугой. На этот раз они даже колоду карт научили гнуться в коромысло. Идеальный издатель!!! Жаль, что у нас народ такой терпимый и не готов устроить бойкот этим товарищам капиталистам, чтоб не повадно было продолжать вытворять подобную дичь без последствий.
Не плохо? Да отлично выглядит.
Любопытно, возьмут ли на локу кто-нибудь? Цеппелинам и лавке такое по душе)))
Добавил перевод карт чемпионов (вкладыши) с небольшими улучшениями (добавлена иконографика)
Перевел правила. Делал для себя - есть пара непоняток, но возможно кому-то пригодится. Если найдете неточности, пишите ответом на этот пост))
Играли вдвоем и вполне успешно всё прошло, но как-будто бы идеально будет на 3-х. ХГ не изменяют себе и вытворяют дичь с компонентами - все бумажные и картонные компоненты, как обычно, прикидываются радугой. На этот раз они даже колоду карт научили гнуться в коромысло. Идеальный издатель!!! Жаль, что у нас народ такой терпимый и не готов устроить бойкот этим товарищам капиталистам, чтоб не повадно было продолжать вытворять подобную дичь без последствий.