Повелитель Токио - Поняша

издатель: GaGa Games
IELLO

Фигурка монстра;
Планшет монстра;
Пластиковая подставка для фигурки.

- - -

• Rozy Pony - это бонусный монстр для King of Tokyo and King of New York. Это второй монстр (после  Space Penguin), который должен был стать официальным призом турнира. Впервые он был доступен на SPIEL'16, где его давали любому, кто выигрывал игру King of Tokyo на стенде IELLO.

Русский вариант промомонстра назвали "Поняша", он рассылался компанией GAGA  в компанию предзаказа Повелителей Токио и Нью-йорка.

Mnyam написала 3 месяца назад: # скрыть ответы
Эволюции к Поняше

Сделала красивые эволюции к Поняше, для Токио и для Нью-йорка (на фото). Если интересно, выложу.

verger111 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Да, конечно интересно, буду признателен, если выложите файлы для распечатки.

Mnyam написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ok. Только единорога от ёлки отделю и выложу)). А то одним файлом они пока). Тексты Эволюций взяты частично из фанатских эволюций c bgg к монстрам Rozy pony, Брокенбир и Зефирному человеку. Вперемешку - выбрано лучшее и играбельное, частично своё что-то добавила/изменила. Названия Эволюций в основном мои))).

Mnyam написала 3 месяца назад: #

Выложила, ещё раз повторюсь: всё печатать в масштабе 100%. Изумительной красоты эволюции получаются на профессиональном принтере. Если возникнет вопрос: "А чего это фон то разный у Ваших карточек??? Хи-Хи!". То сразу поясню: "Просто грива длинная и переливается по-разному! Поэтому если две карточки с разным фоном рядом положить - как раз вся грива во всей красе и получится!!)))"