Samara

2015

pilot63 написал 5 лет назад: # скрыть ответы
Правила на русском

Есть ли желающие помочь с переводом правил на русский язык? Захотелось сделать, раз уж игра носит название российского города, но на всю работу времени, к сожалению не хватает. Требуется помощь именно в переводе, вёрстку авторы сделают самостоятельно.

Biodji написал 5 лет назад: # скрыть ответы

с переводом так никто и не откликнулся?

pilot63 написал 5 лет назад: #

Нет (

Domik написал полтора месяца назад: #

Будет Вам перевод),

terjul написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Сыграла сегодня на выставке с автором. Первое впечатление довольно положительное. Обычная игра на выставление рабочих с необычным треком времени. Самый оригинальный момент это то, что игра начинается с месяца года в реальном времени. Миплы мужского и женского рода, в результате чего получить дополнительных миплов в игре можно только с помощью женских миплов, а мужские миплы имеют в начале игры большую силу.
Партия прошла быстро и бодро, подумываю присоединиться к акции на кикстартере.

terjul написала 5 лет назад: # скрыть ответы

Таки бэкнула...

pilot63 написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Как, оказывается, азартно наблюдать за открытием дополнительных целей в последние дни финансирования проекта )) Тем более, после того, как издатель существенно снизил ценовой порог для всех stretch goals

terjul написала 5 лет назад: #

Автора игры так обрабатывают на местном форуме, что он поддался на уговоры ))) И наверно правильно сделал, за счёт этого проект буквально взлетел!

WildWespe написал 5 лет назад: #

Вышеуказанная ссылка на кикстартер только у меня не открывается? Верная вот - https://www.kickstarter.com/projects/cwali/samara-worker-timetrack-board-game?ref=discovery

WildWespe написал 5 лет назад: #

Родной город люблю, но не возьму) не мое.

AlexGru написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Каждый уважающий себя самарский настольщик обязан приобрести такую в коллекцию? )))

pilot63 написал 5 лет назад: #

Я возьму обязательно )) Тем более, что игрушка с виду не глупая и любопытная, и 26 ойро за неё не жалко.

Journeyman написал 5 лет назад: #

Ах, Самара-городок ;)