Сезоны. Заколдованное королевство

wyssokih написал год назад: #
Оценка: 10

Топ

Fantasts написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Меня доп особо не вдохновил, ивенты вообще ерунда имхо.

Ksedih написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Евенты да, ерунда, так большинство (наверное, процентов 95) игроков считает. А вот новые карты - клёви. Разнообразия добавляется, но это и всё. Много играл и базой, и с допом. И считаю, можно и базой играть прекрасно, доп необязателен, но рекомендуется уже накушавшимся картами основной коробки - попорчено ничего не будет.

Ksedih написал 7 лет назад: #

Напомнили мне про игру, пошёл сыграть партию на Арену. Результат - мегарекорд для меня =) 321 очко. Скрин прикрепил в файлы.

Ches13r написал 7 лет назад: # скрыть ответы

кому интересно, но бга появилась возможность попробовать поиграть с допом!
больше вариантов стратегий и прикольных связок

Kiara написала 7 лет назад: # скрыть ответы

с кусочком допа )

tonight написал 7 лет назад: #

С недавних пор, наконец, с полным допом:)

pique написал 7 лет назад: # скрыть ответы

а в каких картах опечатка закралась? можно пруфлинк

oranged написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Карты The Balance of Ishtar и Idol of the Familiar. Там не опечатки. Просто после фидбека игроков решили изменить свойства карт.

Последний абзац:

Страница игры:

В разделе Downloads можно найти файл с новыми версиями карт.

pique написал 7 лет назад: #

vladimirs написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Мда, дополнение получилось никакое, разве что 20 новых карт, остальное - ненужные костыли, особенно чары.

tonight написал 7 лет назад: #

я думаю, спокойно можно отказаться от всего, кроме новых карт

Ches13r написал 7 лет назад: # скрыть ответы

чего не так? поподробнее можно

vladimirs написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Из содержимого стоящее только power карты, причём из 40 штук по-настоящему новых всего 18. Жетоны способностей банальны и ничего выдающегося не добавляют, просто некую доп. возможность (например: опять же выгодно разменять жетоны и т.д.). Карты чар ещё хуже - на партию выбирается одна, которая добавляет новое правило по типу "теперь все карты стоят на одну энергию дороже". Жаль, для дополнения автору фантазии не хватило, а ведь можно было просто выпустить набор карт.

Ches13r написал 7 лет назад: # скрыть ответы

те играть со всеми этими новыми нововведениями стало неинтересно? нарушен баланс?
ради новых карт стоит его брать?

vladimirs написал 7 лет назад: #

Если очень хочется новых карт, то берите, а так, можно спокойно обойтись и без этого допа.

Dominion написал 7 лет назад: #

Мне пока базы хватает за глаза, доп брать не вижу смысла...но это пока )