1. gregur 10

World of Warcraft: Настольная игра

игровое поле
120 пластиковых фигурок существ
16 пластиковых фигурок персонажей
9 листов персонажей (7 двусторонних и 2 односторонние)
63 жетона персонажей (по 7 на класс)
15 жетонов ступора
15 жетонов проклятия
6 жетонов ранца
6 жетонов гримуара
жетон хода
216 карт класса (для 9 классов)
120 карт вещей
58 жетонов здоровья
138 жетонов золота
40 жетонов удара
20 жетонов брони
21 восьмигранная кость (по 7 красного, синего и зелёного цвета)
2 справочника существ
7 жетонов Владык (5 для Лорда Каззака, по 1 для Кел'Тхузада и Нефариана)
5 жетонов особого внимания
12 жетонов квестов (по 6 Альянса и Орды)
8 жетонов войны (по 2 четырех цветов)
12 жетонов действия

World of Warcraft - это настольная игра по известному многим фэнтези-миру вечной войны.
Большинство людей знают World of Warcraft как сверхпопулярную онлайновую игру.
Это одна из самых сильных сторон серии продуктов компании Blizzard, посвященных миру Альянса и Орды - это захватывающий и нетривиальный сюжет.

Игра увлекает буквально с первых мгновений - и интерес не пропадает даже через несколько месяцев. Настольная игра Варкрафт способна заинтересовать любого человека независимо от его отношения к настольным играм и возраста.

Суть - поединок между героями мира Warcraft. Ваша задача - победить оппонента и остаться в живых самому. Для этого необходимо применять все способности персонажа, коих в игре немало. У каждого героя есть свой стиль действий, и поэтому игра даёт очень большую возможность для самовыражения.

Minimey написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Продам НОВУЮ( запечатанную коробку) World of WarCraft Board game на английском языке. Цена- 6 000р.( или обменяю на что то эквивалентное) По всем вопросам пишите в личку! Москва.

Ksedih написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Подорожал-то как нынче варкрафт, я несколько лет назад за 3000 продал вместе со всеми допами большими. =)
Но сейчас, чёт спрос вырос, видимо.

BooLEan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Люди в цену включают деньги за долгое хранение крупногабарита, цена будет с каждым годом продолжать расти )))

Eugene_Russo написал 2 года назад: # скрыть ответы

Привет из 2017!
Цена выросла.

Bugins написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Привет из 2020!
Игры нигде нет в наличии!
Готов купить за большие деньги =)

Groizman написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Уверен!? :https://www.avito.ru/krasnoyarsk/sport_i_otdyh/nastolnaya_igra_world_of_warcraft_1467581080?slocation=621540

Bugins написал 3 месяца назад: #

Хорошо, дополнений нет =)

Minimey написал 6 лет назад: # скрыть ответы

К тому же если не ошибаюсь она уже несколько лет как не производится ))

malser написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Окститесь батенька какие 6000, за 6000 можно из-за бугра со всеми допами притащить. Ну и что, что не производится, ещё достаточно много этих коробок ходит по рукам.
Это просто за последний месяц много народу скинуло базу по бросовым ценам от 1500 до 3000, вот кое кто и решил поднавариться.

Ksedih написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Ааа, вот оно что. Ну, поднавариться - это всегда дело хорошее.

malser написал 6 лет назад: #

Хорошее то хорошее, только в разумных пределах. Это ж не Descent 1st Edition продавать на ebay.

Minimey написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Специально только что прошерстил ebay, и не нашел чего то хоть примерно приближенного по цене )

malser написал 6 лет назад: #

На ebay постоянно нужно сидеть. Там таких продавцов как вы много и у них игры в продаже висят месяцами. У нас рыночная экономика, продавайте, вам никто не мешает.

Galahed написал 6 лет назад: #

А Вы свой разместите, глядишь и купят )
начните торг только с $20

Galahed написал 6 лет назад: # скрыть ответы

куплю за 600р, с Вас доставка

malser написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Да ладно, хватит стебаться. )) Пускай торгует, если столько времени держал закрытой аглицкую версию, подержит ещё. А вдруг он встретит БУРАТИНО и тот ему даст вожделенные "6" рублей.

Galahed написал 6 лет назад: # скрыть ответы

ну я встречал людей фанатично разыскивающих "ту самую" настолку. Собственно, сам так Twilight Imperium 3 искал, который сейчас фиг знает где и у кого

Так вот, человек имеет права предлагать свою цену, а я свою, вдруг согласится )

malser написал 6 лет назад: #

Я желаю вам найти вашего покупателя.

fonfrost написал 6 лет назад: #

6 штук за базу, причем английскую, это просто запредельно. Я сам только что в эту субботу продал русскую базу и большой доп за 4500, причем именно в Питере нашелся только один покупатель. Сама игра, если не смотреть на богатую комплектацию, просто нулевая, и подойдет только фанам онлайн игр, ибо процесс тут фактически один в один...

Siar написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Довольно тяжеловесная приключенческая игра эпических масштабов. Очень большое время партии и даунтайм... хотя это можно компенсировать малым кол-вом игроков и/или хоумрулами. Довольно любопытная боевая система на кубиках; неплохая, но в целом ничего особенно выдающегося. Что действительно впечатляет - так это огромные возможности по разнообразной прокачке персонажа. Хотя в общем-то все таланты, навыки и экипировка сводятся к манипуляциями кубиками. Не настолько рандомна, как может показаться, из-за а) большого числа бросаемых кубов б) множества способов их перебросить. В целом неплохая игра, но на любителя

DOOMachevsky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Обожаем с сыном эту игру. Сыграли порядка 20 партий, играем в двоем около 6 часов с удовольствием. Берем по два персонажа каждый и ираем как игра на четверых, но за счет того, что один играет за два перса, то даунтам как на 2х игроков. Либо играем кооператив: каждый берет по одному персонажу и играем как один игрок в соло, просто по фану прокачивая персов и улучшаясь до битвы с боссом, но так как в данном варианте нет соперничества, то чтобы придать остроты игре и смысла, то ограничиваем количество ходов, после чего автоматом бой с боссом, в таком варианте, если плохо раскачаться, то просто не получится победить босса и тебе приходится выжать максимум за отведенное время. Как-то так. 2 допа очень сильно украшают игру!

cyril2012 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Как будто я написал), единственное, нам карточный доп показался лишним, слишком много уже вариантов. Нам 1го допа достаточно

cyril2012 написал 4 месяца назад: #

Вернее одного, но второго допа.

knight32 написал полгода назад: # скрыть ответы
Впечатления от базы

Подскажите, насколько реиграбельна база, сильно ли скудна без допов?

tkis написал полгода назад: # скрыть ответы

лет 8 назад подарил её сыну друга, так как хотел максимально уменьшить коллекцию, дополнения не обязательны, игра очень реиграбельна. На партию уходит до 6 часов, так что в общем больше 100 игровых часов, чтобы всё перепробовать и начала приедаться. Это FFG, на пике своей популярности, и карточно собирательная болезнь у них тогда лишь развивалась, так что игра самодостаточна и содержания в ней больше чем достаточно.

knight32 написал полгода назад: # скрыть ответы

Спасибо за ответ. Слышал еще, что из допов можно просто карты распечатать и добавить к базе, а поле не обязательно.

Atsukawa написал полгода назад: # скрыть ответы

Shadow of war - распечатай обязательно как сыграешь пару партий (без него процесс тянется как резинка от трусов). Все карты, перевод и правила есть на тесере. Еще можно добавить 4 подземелья и главаря рагнароса из burning crusade (это уже как освоишься в игре).

Antrery написал 5 месяцев назад: #

Никто не продает ее случайно??

Atsukawa написал полгода назад: #

В картинках есть обновленный справочник монстров из крестоносца. Они подходят только если используешь по 10 кубиков каждого цвета. Там же показана награда за синих монстров.

DOOMachevsky написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

сыграли 7-8 партий в базу, далее только с допами. Но 7-8 для базы не предел, могу точно сказать. Герои кждый по своему уникальны и каждого можно в 2-3 направлениях качать, так что... Но допы конечно мастхэв для этой игры

Siar написал 4 месяца назад: #

>Но допы конечно мастхэв для этой игры

)) Учитывая, какая цена у базы и как сложно достать дополнения...

Hobbit41 написал год назад: # скрыть ответы
Количество питомцев

Может ли быть в игре больше, чем один демон и т.п., одноклассовых питомцев?

Tyros92 написал полгода назад: #

Нет.

Berik_ts написал полтора года назад: #
Класс!!!

Сыграли вдвоем. Впечатлений масса.
Минусы:
1. Большое время партии. Мы играли 8 часов и прошли только половину ходов. Правда это была первая игра и мы часто заглядывали в правила.
2. Довольно НЕдинамичный игровой процесс (хотя это условный минус. Лично мне это недостатком не показалось)
3. В каждой драке нужно по новой считать кубы для боя, число которых определяется личными картами персонажа
4. Для игры нужно ОЧЕНЬ много места. Моего стола 1500х800 еле хватило.

Плюсы:
1. Крутая бродилка с большым игровым полем и разнообразной прокачкой персонажей.
2. PvP и PvE на выбор игроков. Много видов PvE врагов, каждый из которых может быть 3 степеней силы.
3. Играют 2 команды, что при игре от 4 игроков сводится к интересному противоборству, в котором есть место и соперничеству и кооперативу.

Вывод: хочу сыграть еще!!!