Shanghaien редактировать

48 карт
12 кубиков
2 фигурки Капитанов

6.591.1k 6.4934 -

Игроки стараются собрать сильную команду матросов разных национальностей. Играют по очереди, выбирая своими кубиками желаемые карты матросов. Когда один из игроков пасует, карты распределяются между игроками в зависимости от кубиков, расположенных возле них. Карты "грязных трюков" позволяют игрокам улучшать результаты своих бросков или свою команду. В конце игры, при подсчете очков, игроки сравнивают свои собранные карты по национальностям. И игрок с сильнейшей командой получает очки, равные силе слабой команде второго игрока.

beterzen написал 5 лет назад: # скрыть ответы

компоненты порадовали, но вот количество игроков... была бы эта игра на 4-6 человек рассчитана, думаю играбельность была бы повыше.

DJem написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Возьмите еще наборы кубиков и играйте.

beterzen написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Мы то возможно и возьмем и возможно будем играть с большим набором кубиков. Но если бы эта возможность была в игре изначально, в коробке прям, было бы значительно круче. Да и вообще, особо смысла в филлерных играх на 2 человека я не вижу.

DJem написал 5 лет назад: #

Я часто играю именно в филлеры на двоих. вообще игры Шахта больше интересны чем зажигательны.

Berglion написал 5 лет назад: #

Игра мне не понравилась. Рандомно да и скучновато. Хотя может я сыграл слишком мало партий и вся глубина игры открылась бы после партии десятой.
Но я в этом сомневаюсь :)

DJem написал 6 лет назад: #

Похожие игры Хекмек - Интересно, человек прикалывется, или его мосг реально так думает ?! =)