Skull Tales: Full Sail!

художник: Jaime González García
издатель: Eclipse Editorial
Испанский

- - -

Skull Tales - приключенческая игра с миниатюрами.

Игроки - пираты, исследующие острова, порты, гроты и пещеры Карибского моря. У игры модульное поле, детализированные миниатюры пиратов и их противников (в том числе всяких морских монстров и нежити), а также три фазы игры: Voyage Phase - фаза с плаванием на корабле, абордажами, и экипировкой своего судна; Adventure Phase - фаза с исследованием загадочных островов и сражениями с различными врагами; Port Phase - выполнение заданий в порту, получение новых квестов, и трата своих сбережений в магазинах портового города.

enigma45 написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Ну как, кто-то трек уже получил?

AlonZo написал 4 дня назад: # скрыть ответы

Испанцы уже получили. Тут всё логично, потому что разработчики оттуда. В США обещают прибытие всего набора игры в июле.

falconoidner написал 3 дня назад: #

Я написал авторам в Facebook) жду ответа:) обычно они отвечают не более 1 дня)

falconoidner написал 2 дня назад: # скрыть ответы

Пришло письмо:) игру отправили:)

AlonZo написал полтора дня назад: # скрыть ответы

Поздравляю!

А я впервые заключил форвардную сделку в плане настольных ролевых игр :)

falconoidner написал полтора дня назад: #

Спасибо:-)
Я её тоже хотел через форвардера слать, но оказалось что доставка в Россию всего 24$=)

falconoidner написал полтора дня назад: #

Только что трек получил:)

Класс!

Судя по количеству и вариативности компонентов игры, это - самая разнообразная и универсальная среди всех настольных игр, которые видел. Очень жалею, что узнал о ней только сегодня, когда кикстартер давно уже закрыт.
Кто уже получил и играл, как впечатления? Не перегружена ли она и насколько интересно будет проходить кампанию повторно?

AngryFerret написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Согласен. Очень понравилась игра! Но на момент хода кампании по ней были другие приоритеты...

Играли уже?

ldmonster написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вторую часть только начинают рассылать. Надо спрашивать тех, кто играл в первую базу.

AlonZo написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Уже есть получившие в Европе. Думал, в наших странах тоже есть такие.

ldmonster написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Через месяцок точно будут. Двоих All-in знаю. Осталось найти время с ними сыграть.

AlonZo написал полмесяца назад: #

Удачных игр!

Вроде, в ритейл игра тоже поступит.

enigma45 написал год назад: #

Кстати, вот ссылка на кик по металлическим монетам - там есть испанские и месоамериканские - очень подойдет для замены пластиковых для этой игры: