Skull Tales: Full Sail!

Skull Tales 2.0, 2018

ldmonster написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Приехали!

Качество картона просто страшное.
На доставке сэкономили. Положили в дешевую коробку, сверху надели мешок. Коробка пришла мятая.
На заводе видимо уставший китаец не смог запихнуть в бумажный держатель планшеты и они разлетелись по всей коробке (а мы помним, что качество картона ужасное), в следствии чего планшеты побились и начали мохриться уже из коробки.
Тайлы и мануалы пришли с замятыми углами. И если тайлы спасет задумка авторов, что они выдавливаются из павнов, то правила с помятыми углами уже ничто не спасет.
Дополнительные персонажи распиханы в слишком маленьких коробульках, отчего планшеты приходят гнутыми, контент болтается внутри этих коробулек.
Дополнительные миниатюры кораблей россыпью валяются в такой же маленькой коробке как и доп персонажи, и приходят походу всем поломанными.
Башня для кубов странная. Не очень понятно зачем эта крышка над дайстреем. Сильно воняет паленым деревом. Как и все деревянное нужно клеить (не обольщайтесь, и вам придется). Ну и штурвал пришел отломанным.

А теперь на сладенькое. Миниатюры.
Что, уже страшно? А вот и зря! Это единственное, что приехало в чрезвычайной сохранности и великолепном качестве. Даже не верится (и этот набор миниатюр стоил всего 55$!!!). В общем единственная радость от компонентов игры походу, это миниатюры.

Вот такая вот ерунда.

enigma45 написал полмесяца назад: #

тоже получил свою в пятницу - у меня из косяков - стандартный для большинства - поломанные паруса у 2 корабликов - а так все остальное в прекрасном состоянии. Доставили металлические монетки :)

enigma45 написал месяц назад: # скрыть ответы

Ну как, кто-то трек уже получил?

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Испанцы уже получили. Тут всё логично, потому что разработчики оттуда. В США обещают прибытие всего набора игры в июле.

falconoidner написал месяц назад: #

Я написал авторам в Facebook) жду ответа:) обычно они отвечают не более 1 дня)

falconoidner написал месяц назад: # скрыть ответы

Пришло письмо:) игру отправили:)

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Поздравляю!

А я впервые заключил форвардную сделку в плане настольных ролевых игр :)

falconoidner написал месяц назад: #

Спасибо:-)
Я её тоже хотел через форвардера слать, но оказалось что доставка в Россию всего 24$=)

falconoidner написал месяц назад: # скрыть ответы

Только что трек получил:)

enigma45 написал полмесяца назад: #

тоже получил трек - отправили компанией Asendia - вроде как передают свои посылки Укрпочте по прибытию на территорию страны - будем посмотреть:)

Получившие говорят что часто поломанные паруса и мачты миниатюрок кораблей для морской карты.

Класс!

Судя по количеству и вариативности компонентов игры, это - самая разнообразная и универсальная среди всех настольных игр, которые видел. Очень жалею, что узнал о ней только сегодня, когда кикстартер давно уже закрыт.
Кто уже получил и играл, как впечатления? Не перегружена ли она и насколько интересно будет проходить кампанию повторно?

AngryFerret написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Согласен. Очень понравилась игра! Но на момент хода кампании по ней были другие приоритеты...

Играли уже?

ldmonster написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вторую часть только начинают рассылать. Надо спрашивать тех, кто играл в первую базу.

AlonZo написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Уже есть получившие в Европе. Думал, в наших странах тоже есть такие.

ldmonster написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Через месяцок точно будут. Двоих All-in знаю. Осталось найти время с ними сыграть.

AlonZo написал полтора месяца назад: #

Удачных игр!

Вроде, в ритейл игра тоже поступит.

enigma45 написал год назад: #

Кстати, вот ссылка на кик по металлическим монетам - там есть испанские и месоамериканские - очень подойдет для замены пластиковых для этой игры: