Табу

Taboo, 1989

DJem написал 3 года назад: # скрыть ответы

"Особой популярностью она пользуется на вечеринках и в больших весёлых компаниях."
Весельем в этой игре даже не пахнет. Нужно быть сосредоточенным чтобы грамотно наводить на слово, следить за временем и не случалось попаданий в запретные слова (табу).
Как по мне - игра сухая, мало выразительная и без эмоциональная. Но некоторым нравится.

blackjoker написал год назад: # скрыть ответы

Она нравится всем людям, которые способны веселиться.

hickname написал год назад: # скрыть ответы

По-вашему все люди веселятся одинаково? Мысль о том, что кому-то объяснять слова может быть невесело вы не допускаете?

blackjoker написал год назад: # скрыть ответы

Прекратите писать ерунду в карточке патигаейма! На коробке игры написаны правила, если вы не знаете, что с этим делать - проходите мимо.

hickname написал год назад: #

Самокритика - это хорошо. Почаще ее используйте.

fackstrote написал 2 года назад: #

Для любителей посложнее...) По сравнению с элиасом, где ты объясняешь за минуту по десять слов, здесь придется попотеть, чтобы успеть хотя бы 2-3 поначалу...) По мере повышения навыка, можно планку поднять. Лично нам элиас быстро надоел - уж очень простой. А тут - реально скилл нужен, игра не для пьяных вечеринок, а для лингвистов-любителей, и даже профессионалов!))

Grinja написал 2 года назад: #

просто относится надо проще к игре. Это ж тот же крокодил, с добавленными правилами.

tobe написал 3 года назад: #

#iseefaces