Тайны Тёмного Владыки

1999

Тайны Тёмного Владыки

издатель: Технолог

zawwah написал 3 года назад: # скрыть ответы

У меня на коробке дата выпуска 1999 год, так что в информации по игре год указан неверно.

Из золотого фонда хомрулей: "друзья" вносят дичайший дисбаланс, если играть их по стандартным правилам. Я делал так:

- ужесточить успех "дружбы" до выкинутых 5-6 (или даже просто 6);
- разрешить иметь не более одного "друга" за всю игру;
- запретить использование телепорта "другом", т.е. помог выгрести находки из сектора и дальше курит в уголке.

Само-собой, не больше двух "пушек" в бою. Стандартное "всё имеющееся оружие" - глупость. Даже с двумя пушками боёвка становится очень легкой.

mihas26 написал 2 месяца назад: #

Мы хоумрулами ввели ограничение на шмот: есть 1 голова для 1 шлема, 1 тело для доспеха и 2 руки для 1 оружия и 1 щита либо 2 оружий. И ограничения в бою. Снаряга для защиты, оружие для атаки. Нет оружия, не можешь атаковать. Нет снаряги, не можешь защититься.

CupOfTeaFlew написал год назад: #

Эх, любимая игра детства) Множество раз в нее с друзьями играли.

Archy написал год назад: #

Добавил ссылку на сканы.
Кто делал, не знаю...

Mannelig написал 2 года назад: #
Куплю

Куплю в СПБ в хорошем качестве. id2449020 ВК

onicron написал 4 года назад: #

Ребята, нет ли у кого возможности от сканировать игровые поля полностью, а то представленные здесь обрезаны и нет соответственно места под синею дверь.
И на местной фотке двух дверей не хватает - 14+2, а должно 16+2. И ещё маленькая наглость(просьба) - отдельные фото каждой фигурки в фас (сделаю бумажные аналоги с названием и характеристиками, выложу то же сюда). Заранее спасибо.