Тайны Тёмного Владыки

Mannelig написал полгода назад: #
Куплю

Куплю в СПБ в хорошем качестве. id2449020 ВК

zawwah написал 2 года назад: #

У меня на коробке дата выпуска 1999 год, так что в информации по игре год указан неверно.

Из золотого фонда хомрулей: "друзья" вносят дичайший дисбаланс, если играть их по стандартным правилам. Я делал так:

- ужесточить успех "дружбы" до выкинутых 5-6 (или даже просто 6);
- разрешить иметь не более одного "друга" за всю игру;
- запретить использование телепорта "другом", т.е. помог выгрести находки из сектора и дальше курит в уголке.

Само-собой, не больше двух "пушек" в бою. Стандартное "всё имеющееся оружие" - глупость. Даже с двумя пушками боёвка становится очень легкой.

onicron написал 3 года назад: #

Ребята, нет ли у кого возможности от сканировать игровые поля полностью, а то представленные здесь обрезаны и нет соответственно места под синею дверь.
И на местной фотке двух дверей не хватает - 14+2, а должно 16+2. И ещё маленькая наглость(просьба) - отдельные фото каждой фигурки в фас (сделаю бумажные аналоги с названием и характеристиками, выложу то же сюда). Заранее спасибо.

Miles1388 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ребят поиграли у знакомых ребёнок загорелся может кто-нибудь продаст денег не пожалею)

NathanZutt написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вряд ли, такие игры представляют некоторую коллекционную ценность и скорее всего хозяева с таким сокровищем не расстанутся.

moranor написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я б, в общем-то, легко расстался со всеми запасами Технолога (ТТВ, Robogear: Звездная пыль, три десятка отрядов Битвы Fantasy), но мне искренне лень заморачиваться с почтой.
Не настолько оно раритет, чтобы трястись.

NathanZutt написал 3 года назад: #

Но ценители и коллекционеры у него есть, и некоторые вещи достать очень сложно.

Yarovit написал 3 года назад: #

я продаю.

Petsar написал 4 года назад: # скрыть ответы

Гоблины шикарные. Просто шикарные

Priceless написал 4 года назад: # скрыть ответы

Конечно, с найт гоблинов вархаммеровских же сделаны :)

zeeL написал 3 года назад: #

хехе. забавно, так и есть