Зоолоретто

Zooloretto, 2007

tikitavy написал 3 года назад: #
Нюанс правил, не обозначенный в переводах правил

В англ. правилах есть строчка касательно заполнения вольера при действии exchange/замены/карусели (за монетку меняем содержимое вольера/питомника): "There is also no bonus awarded if an offspring produced by the exchange fills the last space."

Она говорит о том, что если в результате этого действия производится потомство, заполняющее последнюю клетку вольера - премия не выдаётся.

А как же может появиться потомство? А так: потомство не появляется в питомниках, но сразу же появляется в вольерах. Т.е. если животные переносятся из питомника, и там были мальчик-девочка, которые раньше ещё не производили потомство - они сразу же его производят (оказавшись в вольере).

Ну и далее, судя по правилам, если этому потомству места в этом новом вольере не хватает, то дитё должно быть помещено в питомник (откуда только что были переведены его родители).

Fduch10 написал 4 года назад: #

Подскажите, если ли сейчас альтернатива этой игре в продаже?

Hostel написал 6 лет назад: # скрыть ответы

всё отлично всё хорошо играл в версию где деревянные грузовики
но меня пугают безполые животные ))

Ronin написал 5 лет назад: #

они не бесполые. они - неполовозрелые).

Son_of_hall написал 7 лет назад: # скрыть ответы
ДРАТУТИ

Кто подскажет, но вдруг.
Чо лучше, "World of Tanks: Rush" или "Зоолоретто"?
Плиз, скажите!

EdrenLimon написал 7 лет назад: # скрыть ответы

колоретто покупай, то же зоолоретто, но дешевле и компактнее

Fduch10 написал 4 года назад: #

Не надо вводить людей в заблуждение. Колоретто это филлер на 10 минут, а Зоолоретто полноценная игра семейная.

yarilushka написала 5 лет назад: #

Это разные игры! у меняя обе и обе хороши!

DIWolf написал 7 лет назад: #
Отзыв на игру

Отличная игра от 6 лет. Красивая и глубокая для такого возраста. Играть просто, а выиграть - нет. Еще достоинство - стабильное время игры. Разобрали зверей и подсчет очков.получается минут 40-50. Лучше всего 3 игрока, потом 4, потом 2. Очень доволен покупкой. Рекомендую.

Ronin написал 7 лет назад: #
Хорошая семейная игра

Играть интересно и взрослым и детям. В игре много вариантов действий и взаимодействий, каждый ход возникает вопрос: выложить жетон или забрать грузовик? Если выложить, то куда? Можно напакостить сопернику, или положить для себя и надеяться, что до следующего хода тебе не напакостят)

virtu2000 написал 9 лет назад: #
Приятная семейная игра.

Ребенку очень нравится. От 6-7 лет подойдет. Есть небольшой момент стратегии. Взаимодействий с другими игроками немного. По сути бесконфликтный процесс игры.

Loki написал 12 лет назад: #
Мы купили зоопарк

Вот буквально недавно посмотрел одноименный фильм, а вчера поиграл в эту игру. Очень похоже по смыслу. :) Веселая семейная игра.