GaGa Games локализует Bunny Kingdom

18 апреля 2018

UralKrevetka написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Очень напоминает мир компьютерной "настолки" Armello.
А вообще, все производители очень радуют своими проектами. Даже к некоторым, не буду упоминать в слух, отношение поменялось.

Japon4ik написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Говори уж теперь.

UralKrevetka написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Хобби те же. С Яростью Дракулы, Сумеречными империями, Глумом, Гайей
Гага с Войной кольца (в которой у меня не было половины кубиков сил тьмы, но их дослали), Орлеаном.
Первые поняли, что гиковские игры и космос продаются. Вторые наконец вышли из своего странного-развлекательного сегмента, ну почти вышли. Так и быть.
Хотя понятно, что все игры важны и нужны...

kotgaf написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Но Глума я пока так и не услышал анонса

Justik написал 8 лет назад: # скрыть ответы

На Crowdrepublic сказано
II-III квартал. Но, да, хотелось бы поконкретней дату.

vladdrak написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Угу, а я сегодня от ХВ получил комментарий "Конец года". Ссылкой в Оранджеда только что кинул, чтобы он в подборку новостей включил.

YuliyaXXI написала 8 лет назад: #

Наверное, сборы в июне, а в конце года уже рассылка?

zool_dd написал 8 лет назад: # скрыть ответы

прям очень и очень похож арт на Армелло. интересно, ее когда нибудь дождемся в настольном виде?

UralKrevetka написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я смотрел какое-то видео от разработчиков они играли в настольный вариант)
Может когда-нибудь. Но там как минимум взрыв кубиков будет очень муторным занятием, как по мне.
Либо им придётся менять баланс игры. Снижать параметры персонажей, чтобы кидать меньше кубов.
А так, очень самобытный и интересный мир, пользовалось бы успехом

zool_dd написал 8 лет назад: # скрыть ответы

дак взрыв в новом патче переделают же. он будет зависить от силы духа, и больше чем у тебя показатель духа ты не получишь взрывов.

UralKrevetka написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Значит бедная Сана будет получать по свой плюшевой пятой точке в несколько раз меньше)

maked1 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Как вы представляете себе невидимость в реальной настольной игре?) Я не только про ночной лес, там ведь есть приказы короля, которые дают всем героям невидимость на сутки.

Nelud написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Есть несколько вариантов. По мне, лучше всего реализовано в Войне кольца. Но в компьютерной игре есть ещё одна проблема, которую нужно исправлять при переносе на стол — это перемещения NPC и их бессмысленные бои между собой.

UralKrevetka написал 8 лет назад: #

Там проблема больше не в том, как скрытно передвигаться, а как адекватно распределять квесты и награды за них. Ведь высчитывается расстояние.

UralKrevetka написал 8 лет назад: #

А если это делать способом, как это в Рунбаунде том же представлено, дойти туда, сделать то, то кому то может банально повезти)
+карта, которая каждую игру разная, слабо себе это представляю