вот тут обзор допов, но нет обзора допа с пауком https://tesera.ru/article/1362532/ но в целом, если брать только поле (3й доп), то подготовка к игре будет проще, т.к. не надо сортировать карты из разных допов
сортировать карты не нужно вообще - они все (ну или за редким исключением) сочетаются с любыми допами. Так как всегда есть альтернативное свойство при наличии специфического.
Почти одновременно брал базу и Затоновшие сокровища. После партий восьми с двумя сторонами базы перешли на доп и сразу стало понятно, что Сокровища куплены не зря. Правила для подводной части карты внесли интересное разнообразие вариантов, не говоря уже о том, что просто новая карта уже неплохо.
Игравшие в дополнения, что бодрее и веселее идет «Проклятие мумии» или «Экспедиции. Золото и шелк»?
вот тут обзор допов, но нет обзора допа с пауком https://tesera.ru/article/1362532/
но в целом, если брать только поле (3й доп), то подготовка к игре будет проще, т.к. не надо сортировать карты из разных допов
сортировать карты не нужно вообще - они все (ну или за редким исключением) сочетаются с любыми допами. Так как всегда есть альтернативное свойство при наличии специфического.
Как русалка, например, сочетается с базовым полем. ;)
Выходит русалка, сбрасывается, берется новая карта и спокойно играется дальше. Вот бы ещё сортировать что-то))
Booper прав, проще скинуть такую карту. Благо прям специфических карт всего несколько штук на всё дополнение.
Вопрос был совершенно о другом, если что.
Лавка разослала промокоды на скидку за задержку с ЧМ и Лондоном. Так что можно заказать допы к Кланку чуть дешевле.
Товарищи, стоит вообще брать допы или базы достаточно? После того как вышла мумия, на нее были противоречивые отзывы.
Почти одновременно брал базу и Затоновшие сокровища. После партий восьми с двумя сторонами базы перешли на доп и сразу стало понятно, что Сокровища куплены не зря. Правила для подводной части карты внесли интересное разнообразие вариантов, не говоря уже о том, что просто новая карта уже неплохо.