ооо, уже и правила есть)) ну я больше люблю представление об игре по отзывам составлять, но пока в вишлист добавил, а то забудется еще потом! а вообще тематика понравилась, хочется игру со штурмом подобного размаха, а то вот присматривался к Stronghold, а там все на правила жалуются
вау *_*
в вишлист
Не прочитав правил? (:
ооо, уже и правила есть))
ну я больше люблю представление об игре по отзывам составлять, но пока в вишлист добавил, а то забудется еще потом!
а вообще тематика понравилась, хочется игру со штурмом подобного размаха, а то вот присматривался к Stronghold, а там все на правила жалуются
Да Stronghold игра хорошая, а правила написаны ужасно :((
именно это я и имел в виду)
не хотелось бы покупать игру, а потом самостоятельно правила для нее додумывать)))
Это нормально. я, например, еще ни разу правила не читал до покупки самой игры. А в коллекции уже за 60 коробок, и практически всеми доволен :)
а таких игр, где можно быть по разные стороны баррикад, нет что ли?
На ктикстартере с десяток хороших игр ежемесячно появляютя, чем тебя именно эта привлекла?
за такие деньги вполне могли миниатюры организовать
Только за международную доставку берут $20, а $10 - это за каждую дополнительную коробку.
мехогоблин с бомбой офигенен)