| Идут сборы на Heroes of the Shire: Light & Shadow | |
| Противостояние асимметричных персонажей в духе "Трона кубов" и Unmatched. | |
| Идут сборы на Old Ones of El Dorado (перезапуск) | |
| Повторная кампания по евро, в котором вы строите храмы Древним в Эль-Дорадо, и с... | |
| Идут сборы на Official Cyberpunk Trading Card Game | |
| Официальная коллекционная карточная игра по Cyberpunk 2077. | |
| Идут сборы на APEX: Carnivore | |
| Карточное противостояние эволюционирующих видов хищников. | |
| Идут сборы на Xorakus | |
| Ваш космический корабль "Дедал" потерпел крушение на планете Ксоракус. Вы должны... | |
Для начала пара объявлений-напоминаний:
1) Питер Гиффорд — создатель сайта Esoteric Order of Gamers — связался с нами и попросил не выкладывать у нас на сайте его сжатые правила для различных настольных игр. Формальная причина проста: ему не нравится, когда на других сайтах лежат устаревшие версии.
Если очень хочется обратить внимание на его работы — пожалуйста, сошлитесь на страницу соответствующей игры на его сайте. Все игры, для которых он написал сжатые правила, перечислены вот тут:
https://www.orderofgamers.com/games/.
2) В четверг движок «Тесеры» получил очередной апдейт. «Под капотом» многое поменялось — так что возможны новые баги. Прошу сообщать о любых аномальных активностях мне личными сообщениями тут или в группе в VK (https://vk.com/tesera_ru).
Пока программист трудится над оптимизацией программного кода и запросов, моё дело — отлавливать баги. Но, боюсь, один я не справлюсь.
Буду очень признателен за помощь!
А теперь мякотка, то есть тема для обсуждения: возникало ли желание собрать полностью линейку? Если да, какую? И как, удалось?
