Над артом, судя по всему, в Eclipse вообще по началу не сильно заморачивались: детские модели кораблей, такие же изображения представителей рас и однообразные системы с одинаковыми планетами. Это был не последний довод для меня перейти на TI3. Хотелось бы, чтоб дополнения это всё поправили, т.к. радовали в Eclipse время партии и порог вхождения.
А перейдя вы вдруг обнаружили, что партии длятся по 8-12 часов, из которых половина это словоблудие-политика (что не есть кстати плохо)? Благо игры отличаются неслабо похоже. И кстати чуток расширенной дипломатии Eclipse бы не помешало, но без увеличения времени)
Прикольно, хорошо, что базы тоже пластиковые будут, а то вечно они теряются из виду.
ну да, по правилам - это ж тоже корабли, чё их было картонными делать? я и говорю - схалтурили на арте.
Над артом, судя по всему, в Eclipse вообще по началу не сильно заморачивались: детские модели кораблей, такие же изображения представителей рас и однообразные системы с одинаковыми планетами. Это был не последний довод для меня перейти на TI3. Хотелось бы, чтоб дополнения это всё поправили, т.к. радовали в Eclipse время партии и порог вхождения.
дык, упор ведь сделан на еврогеймность)
А перейдя вы вдруг обнаружили, что партии длятся по 8-12 часов, из которых половина это словоблудие-политика (что не есть кстати плохо)? Благо игры отличаются неслабо похоже.
И кстати чуток расширенной дипломатии Eclipse бы не помешало, но без увеличения времени)
та какая там дипломатия... ну так, типа на уровне Рунварса
давно пора подоить и эту корову, странно, что сразу не придумали
Видимо, у самих ума не хватило. :) Посмотрели на FFG (отдельные фигурки к Спуску) и подумали: "А чем мы хуже?"
ООО! Круто! Очень в тему :-)
Вот это прикольно. Можно и с базовыми играть замечательно, но такой дизайн гораздо более внушает.