Тесера
а почему игра сугуба для двоих?в оригинале на французском 2-5 же вроде? и на фотках все играют в нее в 3-4
Мне понравилась игра. Очень красивая, простая, ненапряжная и интересная.Уже приготовил деньги ))
Разочарование настолкокэмпа. Игра сугубо для двоих.
почему только на двоих? играл на кэмпе вчетвером, понравилось. Можно ж подставлять последних игроков
Больше похоже на "Разочарование Зордока")) Это ж не хардкорное евро, а милая настолка на подсчет очков по маленькому принцу.Отчетик кстати будет?
Согласна.
Да, по играм будет =) по людям уже.
Прикольная игра, чтобы потом полдня ходить и причитать "да как допустили?!" :D
У меня схожие воспоминания с Intrigo были :)
Это все Нюся виновата.
он сам пришёл..
Замечательная новость. Поиграл на Настолкэмпе. Обязательно куплю для своей семьи.
а почему игра сугуба для двоих?в оригинале на французском 2-5 же вроде? и на фотках все играют в нее в 3-4
Мне понравилась игра.
Очень красивая, простая, ненапряжная и интересная.
Уже приготовил деньги ))
Разочарование настолкокэмпа. Игра сугубо для двоих.
почему только на двоих? играл на кэмпе вчетвером, понравилось. Можно ж подставлять последних игроков
Больше похоже на "Разочарование Зордока")) Это ж не хардкорное евро, а милая настолка на подсчет очков по маленькому принцу.
Отчетик кстати будет?
Согласна.
Да, по играм будет =) по людям уже.
Прикольная игра, чтобы потом полдня ходить и причитать "да как допустили?!" :D
У меня схожие воспоминания с Intrigo были :)
Это все Нюся виновата.
он сам пришёл..
Замечательная новость. Поиграл на Настолкэмпе. Обязательно куплю для своей семьи.