Что нам стоит Вавилонскую башню построить?

13 ноября 2014

vladimirs написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Ждём мешки-протекторы под карты проектов :)

zuzubun написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Что-то есть сомнения, что сделают такой нестандарт :)

Меня, кстати, несколько удивило такое контрастное различие — очень толстые тайлы башни, вроде, раньше нигде не встречал компонентов из такого толстого картона, и большие, но тонкие и гнущиеся листы великих проектов, которые не очень то и удобно тасовать для выбора случайного.

vladimirs написал 11 лет назад: #

Swan Panasia может сделают, видел у них мега-большие (для листов персонажей УА, например). Тайлы да, толстые, может, чтобы была видимость возвышения башни :) Вообще, согласен, напутали они малёх, карты нужно было делать толще, а не тайлы.

Haras написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Все предыдущие допы очень гладко ложились на базу, но они не несли что-то кардинально новое в механику, и по размерам не очень выдавались. Как по поводу этого допа? Кто играл, поделитесь пожалуйста мнением)

Gorthauers написал 11 лет назад: #

Вот тут есть отзыв:
http://tesera.ru/user/sputnik1818/thought/464045/
А так, читал в интернетах обзорщиков и просто людей, если кратко, то всем очень нравится, многим даже больше предыдущих допов.

zuzubun написал 11 лет назад: #

Кардинально нового в механике ничего не изменилось. Но вот стратегия развития может меняться из-за компонентов дополнения довольно сильно, особенно это относится к некоторым тайлам башни. Например, в прошлой игре у нас в начале первой эпохи был выложен тайл, позволяющий строить этапы чуда света без ресурсов, что привело к тому, что в конце первой эпохи все этапы были завершены всеми игроками.

Gorthauers написал 11 лет назад: #

Бедные американцы, у нас уже вовсю народ играет)))

sputnik1818 написал 11 лет назад: #

Берите:)