Кооперативная LCG Star Wars пока выглядит не так привлекательно как ее предшественница "The Lord of the Rings: The Card Game". Перерисовывать кадры из фильма - далеко не лучший вариант. Нужны интересные ракурсы, узнаваемые, но в то же время оригинальные изображения. Также интересно было бы узнать, насколько сильно будет отличаться механика. И конечно же, Темная Сторона. Многие игроки уже давно "перешли на темную сторону". Многие, если не большинство, хотели бы играть за Империю. Успех? Если все останется как есть, сомневаюсь.
Кооперативная LCG Star Wars пока выглядит не так привлекательно как ее предшественница "The Lord of the Rings: The Card Game".
Перерисовывать кадры из фильма - далеко не лучший вариант. Нужны интересные ракурсы, узнаваемые, но в то же время оригинальные изображения. Также интересно было бы узнать, насколько сильно будет отличаться механика. И конечно же, Темная Сторона. Многие игроки уже давно "перешли на темную сторону". Многие, если не большинство, хотели бы играть за Империю.
Успех? Если все останется как есть, сомневаюсь.
Интерес FFG к ЗВ очень простой, осенью выходит онлайновая игрушка, так, что интерес к вселенной будет точно)
Карточную игру ждёт успех. А вот скирмиш с кораблями скорее всего на фоне великолепной игрушки от Хасбро останется товаром для фанатов.
Если ты про Battleships Galaxies, её я уже хочу приобрести. Но на X-Wing тоже гляну, поскольку поклонник Wings of War и тамошней системы манёвров.
Думаю, успех коснётся обеих игр. Особенно, если Wings of War умрёт вместе с Nexus.
Эта Battleships Galaxies?
http://www.boardsandbits.com/product_info.php?cPath=1001&products_id=23445
Я тоже себе такую заказываю на днях ))
Товарищ должен из США прислать.
Она самая. Я пока подожду. Дал зарок до осени ничего не брать. И то, уже успел его нарушить. (:
что за великолепная игрушка от Hasbro. И почему она великолепная?
Красивые компоненты, забавный процесс. Загляни в карточку, почитай описание, пройди по ссылке на обзор. (:
какая-то жестокая хрень... старые игры в обёртке Звёздных Войн - бесполезная трата времени и денег, для фанатов только
плюсую, точно такие же мысли
Если «Крылья войны» умрут, то это вполне себе им замена.
X-Wing, eto vam ne battleships galaxie, eto kopija Wings of War.
Да мы как бы знаем. (:
По-моему все это фигня. Фанаты Звездных войн купят, а остальное не важно.
Не играл в WIngs of War, но звучит очень похоже.