Задача: расширить параметры поиска...

17 октября 2011

Valenox написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Это, конечно, хорошо, но я бы посоветовал/пожелал отложить все работы по улучшательству и сосредоточиться на одной: сделать, наконец, удобную подписку на материалы (статьи, новости, комменты, гнезда игр и т.д.) как на БГГ, чтобы не шерстить все темы, какие тебе интересны, где успел наследить и интересен респонс. БГГ пользоваться удобно. Тесерой - нет.

MakVlad написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Так есть же подписка на комменты.

Valenox написал 12 лет назад: # скрыть ответы

Где? В каком виде?

MakVlad написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А вот этот кубик справа, то черно-белый, то оранжевый - это не оно?

MakVlad написал 12 лет назад: # скрыть ответы

А, это он скорее всего от плагина, который у меня на хроме стоит. очень, кстати, полезная вещь - видны все новые статьи, новости, отчёты и личная почта.

Ksedih написал 12 лет назад: #

А самое классное, что, жмакнув на этот кубик (сделав его оранжевым), вы будете видеть все пропущенные вами комментарии подсвеченными желтым цветом, вообще красотень.
Еще раз говорю спасибо Tinker'у за эту плагинку.

Valenox написал 12 лет назад: #

Мне не нужны ВСЕ новые статьи, отчеты и т.п.
Мне нужно видеть реакцию только в тех материалах, на которые я подписался. Просто и наглядно с человеческими словами на кнопке типа "subscribe". Захожу на след. день на ресурс и вижу, скажем, красненькую цифру как на БГГ - количеством респонсов в подписанных материалах, нажав на которую получаю список этих самых материалов.

И нет у меня никакого куба. А изучать что такое плагин, как их устанавливать и что с них можно получить в правом углу - это для многих слишком сложно, и посмею сказать, для всех менее удобно, чем подписка типа БГГ.
Тинкер, конечно, умница и подвижник. Но это меньше чем полумера с массой оговорок по разным операционкам, броузерам, уровню пользователей и проч.

Мы все ратуем за изящность игровых механик, удобство освоения правил в настолках. Та к почему бы не сосредоточиться на изящности и удобстве интерфейса ресурса?

snowbody написал 12 лет назад: #

Верной дорогой идетет товарищи!