| Решение суда по делу Hobby World против Wildberries | |
| 16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W... | |
| С миру по нитке [17.06.2026] | |
| Россыпь новостей из мира настольных игр. | |
| Идут сборы на Life | |
| Проживите целую жизнь от рождения до старости. | |
| Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025 | |
| Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии. | |
| Идут сборы на Die in the Dungeon | |
| Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков. | |
Студия 101 выложила очередной бесплатный шаблон месяца для своей игры "Фиаско". На этот раз шаблон сделан по мотивам таких фильмов, как «Лодка», «Ю-571», «Глубина», «К-19», но не останавливается на этом списке. Вы заперты в железном гробу на глубине 200 метров. Ничто не может быть страшнее и безысходнее, чем это.
Хотя нет, кое-что может.

Всё тихо на борту субмарины ВМС США «Сэдлбэк» SS-495, лежащей в режиме аварийного питания на мягком илистом дне Северного моря где‑то у берегов Нижней Саксонии.
Середина Второй мировой войны. Вас специально отобрали для этой операции. По словам начальства, вам выпала большая честь — перевезти в строжайшей секретности группу штатских, чтобы они смогли сделать то, что поможет победить в войне. Они называли эту операцию «Объект Зебра». Однако не всё прошло гладко.
Под усиленной охраной вы отвезли штатских на остров, которого не было на ваших картах. Они сделали своё дело и вернулись в ужасной спешке; за ними последовали немецкий самолёт-разведчик, торпедные катера и сторожевик из устья Эльбы, который едва не потопил вас глубинными бомбами. Спасаясь от гибели, «Сэдлбэк» ушёл на глубину и затаился.
Предельная глубина погружения вашей подлодки — 200 метров. Когда вы опустились на дно под протестующий скрежет металла, датчики показали 226 метров. Насосная уже на метр в воде, носовой торпедный отсек почти затоплен. К ужасному скрежету терзаемого давлением корпуса добавился новый звук, странный и неземной, идущий откуда‑то снаружи. Такого не слышали даже самые бывалыеиз вас. И этот звук приближается. Что, чёрт возьми, сделали эти штатские?
Вы заперты в затонувшей субмарине и должны выбраться оттуда во что бы то ни стало… пока нечто снаружи не проникло внутрь!